МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Відповідь жителів Донбасу про поточне життя: психи!психи!психи!психи! ааааааа!

02/22/2012 | АБВГ
Читайте репортаж з майбутнього: з тієї частини України, де виродки вже викорінили українську мову і українську історію. Це розкрадений просто ДОЩЕНТУ Донбас. Почитайте репортаж з лінії фронту ненормального життя, що уже дійшов зі Сходу до решти України, і проходить через кожне українське місто і наше кожне село.
Жителі Констянтинівки на Донбасі відповідають на питання, що вони люблять в рідному місті:

http://konstantinovka.com.ua/forums/gorod_konstantinovka_osnovnoi_forum/chto_nravitsya_a_chto_ne_nravitsya_vam_v_konstakhe

Ничего не нравится :)более депресивного города еще поискать надо...перечислю с чем у меня ассоциируется констаха : разруха,безработица,мусор,быдлота,убитые (мягко говоря) дороги,хачи,безысходность

Все б нічого і небо синє, і травка зелена, та місто більш нагадує концтабір

Тех,кто разрушил СТС, химзавод, бутылочный, КЗВА - кастрировать уродов. Иначе бы Константиновке завидовал и Донецк, и Киев. А так - жлобье городом правит, разруха рулит...

вот почти недавно открыли магазин Life по проспекту, а какието сволочи разбили там вывеску збоку, вот все таки в Констахе сволочей хватает ПОВБЫВАВ БЫ!

Едем в прошлом году по КОНДРАТЬЕВКЕ, а навстречу мусорка - собирают мусор в частном секторе.... Очень мы удивлены были! В какой-то кондратьевке и то мусорки ездят, а у нас забыли уже когда и видели их... Да что там в частном секторе - а возле многоэтажек? настоящие свалки.

Населенный пункт под именем гопрод Константиновка должен умереть, как и много мелких городов и не потому, что что-то не работает, а потмоу, что менталитет жителей таков.

Константиновцев не наркоманов скоро будем в красную книгу заносить. Всякий раз, как приезжаю, так и узнаю, что кто то из знакомых под "откос пошел".

Нормальная молодежь сбегает и правильно делает!
Построив бардак и стабильный беспредел на кавказе в констаху понаехало немеряно чернож..х хачиков, которых местная милиция почему-то обходит стороной. Боится наверное когда те "шумях ". Ждем появления очередной горячей точки

психи!психи!психи!психи!
АааАааАаааа!!!!!!!!!!!!!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".