МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

риторичне (/)

04/04/2012 | kotygoroshko
Смотрю я на ситуацию с «болезнью» тимошенко и поражаюсь. Неужели народ Украины настолько слеп и глуп. То, что он глуп, я знал. Это ещё доказала так званная оранжевая «революция». Которая поимела граждан «независимой» страны в особо изощренной форме. Но по прошествии столького времени, я считал, что «революционеры» немного поумнели. Оказалось нет, что доказывает сложившаяся ситуация с тимошенко.

Немного абстрагируйтесь и вдумайтесь в следующее. Человеку под стражей нужна медицинская помощь. На сколько это правда значения не имеет. Ему, а точнее ей, предлагают украинских специалистов в украинской клинике. В той клинике, в которой получают медицинскую помощь рядовые жители страны. А человек берёт и заявляет, что лечится там он не имеет желания. Дескать, специалисты там хреновые и надлежащей аппаратуры с медикаментами нет. Подавай клинику заморскую, а то скопычусь на нарах! Её поддерживают европейские специалисты, подтверждая каждое слово. И конечно, с ними трудно не согласится. Действительно, Украина отсталая страна в которой ничего нет. А если и есть, то работает плохо или совсем не работает. Только и остаётся удивляться, как такому государству доверили Евро 2012?! Но это совсем другая история.

Внимание вопрос! Что делал этот человек всё время, находясь при власти? А при власти он находился многие годы и на разных должностях. В том числе и премьер-министром был. Вернее была. Неужели, за всё время служения народу Украины, нельзя было построить ХОТЯБЫ ОДИН медицинский центр/клинику/больницу/госпиталь/… в котором не страшно было бы получать медицинскую помощь самой?! Самой и таким же слугам народа.

Внимание ответ! Просрала возможность сделать доброе дело для народа – побудь сама на месте народа. Ощути все прелисти национальной медицины. А заявлять, что не доверяешь украинским медикам в твоём положении негоже. Многие из этих людей за тебя голосовали. А некоторые до сих пор верят в твою невиновность.



P.S. немного «юмора» в тему.

"П'ять годин ранку. Сиджу перед вікном "в клітинку" на залізному табуреті. Камера приблизно 15 квадратних метрів. Зліва, вибачте, "параша", а праворуч мирно сплять дві мої сусідки...". (c) Тимошенко

"Чотири години ранку. Сиджу перед заклеяним скотчем вікном, на дерев'яному табуреті. Кімната приблизно 14* квадратних метрів. Зліва, вибачте, "параша", а також праворуч та ліворуч мирно сплять три мої сусіда...". Студенти НТУУ "КПІ"

http://chernovik-shizofrenika.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

Відповіді

  • 2012.04.04 | Анатоль

    Якби цей синяк не говорив про оранжеву революцію, то ще можна було б про щось говорити...



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".