МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ВИА ГринГрей про Океан Ельзи: "пєтушатня" (/)

08/23/2005 | Sean
Поцуплено з www.obkom.net.ua
------------------------------

«Грин Грэй» обозвал «Океан Эльзы» «петухами»

Русский язык в Украине преследуют. В этом уверяют ребята из группы «Грин Грэй».

К таким выводам певцы пришли после Крымского тура. В Ялте, говорят, их концерт отменили именно из-за того, что они поют на русском, ведь все официальные разрешения группа получила.

«Грингреевцы» возмущены и тем, что плоды их творчества не будут звучать на Майдане на День Независимости. Недавно они узнали, что состав исполнителей на главной сцене страны утверждает лично Президент - в списке лишь украиноязычные певцы.

Музыканты из «Грин Грэя» опасаются, что украинскому шоу-бизнесу осталось жить не долго. Начало конца, утверждают ребята, это попытки вице-премьера по гуманитарным вопросам Николая Томенко создать украинский вариант «Фабрики звезд».

Мурик, музыкант группы «Грин Грэй»: «Господин Томенко будет заниматься шоу-бизнесом со Славой Вакарчуком? Ну, это вообще! Конечно - москали плохие, но как они хорошо придумали «Фабрику звезд». Давай и мы. А шо! Сейчас родители побегут отстегивать бабло. Мы же знаем. А Славе советую задуматься над имиджем своей группы - петушатня какая-то».

От «Обкома»: «Обком» честно задумался над тем, к категории членистоногих или пресмыкающихся отнести авторов легендарного бреда «Подождем под дождем» - и, подумав, решил божьих тварей не обижать…

-------------------------------------
Вбогі

Відповіді

  • 2005.08.24 | Sean

    Убогі-2

    http://maidanua.org/static/news/1124871124.html
  • 2005.08.24 | otar

    Лінк у тему:

    Цікаве обговорення цієї теми у лдж-спільноті уа_мьюзик

    http://www.livejournal.com/community/ua_music/203260.html
  • 2005.08.25 | Роман ShaRP

    Аналогічно "Обкому".

    Sean пише:
    > «Грингреевцы» возмущены и тем, что плоды их творчества не будут звучать на Майдане на День Независимости. Недавно они узнали, что состав исполнителей на главной сцене страны утверждает лично Президент - в списке лишь украиноязычные певцы.

    Ну і хрю? Раз затверджує президент, значить кого хоче, того й затверджує.

    Хай ще на уряд США в суд подадуть за те, що їм не дали виступити на Дні Незалежності Америки.

    > Мурик, музыкант группы «Грин Грэй»: «Господин Томенко будет заниматься шоу-бизнесом со Славой Вакарчуком? Ну, это вообще! Конечно - москали плохие, но как они хорошо придумали «Фабрику звезд». Давай и мы. А шо! Сейчас родители побегут отстегивать бабло. Мы же знаем.

    А до чого тут Вакарчук? "Наша" "Фабріка", - це наталья могила АКА могілєвская, і андрюша кузьменко. Хай на нього наїзжають.

    Заодно й за те, що поїхав замість них на "залатой грамафон". :) Канкурєнт, как-нікак.

    > А Славе советую задуматься над имиджем своей группы - петушатня какая-то».

    В принципі, люди, які себе поважають, на подібні заклики відповідати взагалі не повинні.

    > От «Обкома»: «Обком» честно задумался над тем, к категории членистоногих или пресмыкающихся отнести авторов легендарного бреда «Подождем под дождем» - и, подумав, решил божьих тварей не обижать…

    Правильно. Бо вони належать до унікального підвиду homo членістоголовус.
  • 2005.08.26 | ivan_stepan

    Re: ВИА ГринГрей про Океан Ельзи: "пєтушатня" (/)

    Люди!Цей Грін Грей уже задовбав усіх! Якщо їх "шедеври" зварганені під обкурку колись і перли якихось малолєток, то зараз вони нагадують просто якийсь секонд-хенд, яким погидується останній бомж. Гімно повинне зливатися в унітаз!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".