МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Жах у Бородянці!!!

07/21/2006 | Юлія
Вибачте, можливо, ця тема Вам спочатку здасться не важливою, але вона ДУЖЕ важлива!!! Прошу мене пробачити,далі переходжу на російську мову... Отже:

В Киеве до сих пор законно действует служба отлова бродячих животных, которая имеет так называемый "приют для животных" под Киевом в Бородянке, где утилизируются бродячие животные и какое-то время содержатся породистые отказники.
Сегодня умер таксеныш, избитый вчера работником этого "приюта", кинологом. Это несчастное дите умерло от внутренних кровоизлияний, отбитых почек и селезенки... За что? За что можно избить такую маленькую, брошенную и ужасно несчастную собачку?.. Да еще и так избить... За то, что он лишился хозяев и боится? За то, что он не знает хороший ты или плохой? За то, что он не знает, чего ждать дальше в этой жизни?
"Приют" в Бородянке очень хорошо охраняется, туда не пускают ни журналистов, ни волонтеров. Никакие просьбы, призывы и пикеты не действуют. Остается надеяться только на чудо... и распространять информацию о том, какие дикости творятся в наше время.
Пусть будет легко и хорошо сейчас на Мосту радуги всем тем десяткам тысяч душенек животных, забитых, замордованных в стенах этого "приюта". Давайте помнить о них, чтобы они знали, что были нужны кому-то и были любимы!
Информации об этом приюте море... Это живодерня. Там не санаторий для животных. Есть даже фильм, снятый скрытой камерой. Вот от чего волосы дыбом становятся!!!

Вот ссылка на статью с этого сайта:http://maidan.org.ua/static/mai/1126687395.html

И еще разные ссылки:
http://doggy.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=5265&sid=b52da17b4721cc1c2913484f5dcd8791

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=689810

ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОСТАВЛЯТЬ!!!НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".