МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Страшно" смешные кина.

05/22/2009 | star2009
У молодняка формируется представление о добре и зле, как о чём-то внешнем, искусственном, не зависящем, порой, от самого человека. В то время, как вне человека не существует ни Добра, ни Зла. Комедиантство, (актерство) – приучает смеяться (относиться легко) к тому, что должно быть презираемо. По сути, растлевая общественную мораль. Отвлечение от забот реальной жизни, адреналиновый допинг подсознательного злорадства (это случилось не со мной), весьма сомнительная польза от «жутиков». Бога стало модным считать «Воображаемым другом» для взрослых. Многие молодые педагоги невежественны до такой степени, что не только не держали Библию в руках, но имеют весьма превратное представление о её содержании. Хотя Ветхозаветные еврейские штучки, местами, весьма жестоки. Я, помнится, задал свежеиспечённой молодой специалистке (детскому психологу) вопрос. Так, объяснять детям, что такое Добро и Зло вы будете опираясь на «Моральный Кодекс строителя коммунизма»? Или об этом вы узнали из первоисточников – сказок о Иване Дураке и Емеле Лежебоке. Или вас просветила шалава мать и папашка таксист? О Зигмунде Фрейде, она, оказывается, что-то слыхала.
Народ Украины развращается, с экрана, устаревшим низкопробным российским юмором, как, впрочем, и кинопродукцией, воспевающей Сталинизм.

Відповіді

  • 2009.05.24 | Кабуд

    Акція: зайшов до друга-розбий йому телевізєр

    врятуй душу від лайна


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".