МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как сломать информационную защиту

12/07/2004 | Виктор
В связи с мощной блокады прохода информации в Донецкую и Луганскую области есть предложение записыть на диски и видеокассеты выступлений Ющенка, Тимошенка, Луценка и др. подобной информации. Есть люди готовые отдать как новые так и б/у СD и видеокассеты. Есть люди, которые эти материалы могут предоставить (можно это сделать и при помощи штаба). Есть также и люди готовые записывать все это. Распространять инфу можно через журналистов, через людей которые часто бывают в тех краях.

Остается только публично объявить (хоть и на Майдане) про пункт приема дисков и кассет, про набор людей готовых этим занятся. А такие найдутся, это точно! Но откладывать такую работу нельзя. Если вся эта агитинформация попадет на восток и юг хотябы за 2-3 дня до выборов, то это может многое изменить.

P.S. После общения с приезжими людьми из Донецка я понял, что они даже не знают о судимостях одного из кандидатов, ни о грамотности, ни о рукоприкладстве и многого другого.

мой тел. +380977052499


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".