МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как прошел День Европы в Ялте (много фото)

07/01/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Центр праздника — причал № 5 на ялтинской Набережной. Там разбиты палатки стран-членов Евросоюза, а также огромный павильон Nivea, несколько пивных Tuborg, мобильное футбольное поле, фотовыставка ялтинских фотографов, установлена сцена, на которой вечером выступят Друга Рика, ВВ и Эрик Белл Бэнд.

На футбольном поле уже прошел матч ялтинских ветеранов и команды ЕС. Ялтинцы выиграли 7:6. За команду играли Павел Канцеров, Геннадий Патик, Александр Новиков, Иосиф Наскидашвили и другие. Однако больше внимания привлек поединок девичьих команд, одна из которых называлась КФК (Колбасно-футбольный клуб) Ялта. Основное время закончилось на удивление результативно — 2:2, а в серии пенальти силы команд вновь оказались равны.

Народ с удовольствием набирает полиграфию в палатках, а также шарики и флажки с символикой ЕС и стран-членов. немного подвела погода, но дождь пока не пошел.

Подробности последуют, а пока Взгляд, искаженный фотообъективом

Все фото - Игоря Данилова http://photo.allcrimea.net/albom/?albom=1183217856


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".