МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

При посещении птицефабрики будущего президента РФ клюнул петух

02/04/2008 | Skapirus
Воспользовавшись возникшей суматохой, злокозненный петух попытался скрыться, но был застрелен сотрудниками Федеральной службы охраны. Жизнь Дмитрия Медведева вне опасности.

Несмотря на ужасную и душевыдирающую боль, он дал интервью, сказав, что покушение не заставит его снять свою кандидатуру с выборов. "Я пролил сегодня свою кровь за Родину, как наши деды в Сталинграде, и готов проливать дальше!" - сказал Дмитрий Анатольевич.

При установлении личности петуха, виновного в покушении, ФСБ выяснило, что он принадлежит к породе "Плимутрок", выведенной в английском городе Плимут, что видно из названия. Таким образом, налицо причастность к злодейству британских спецслужб. Исходя из чего, Минсельхозу дано поручение срочно ликвидировать по всей России поголовье петухов типа "Плимутрок" (вместе с курами), а также гусей йоркширской породы и другой идеологически вредной птицы.

В связи с покушением, уволен с работы директор птицефабрики. ФСБ устанавливает пособников из числа работников. Областное руководство "Единой Росии" получило строгий выговор по партийной линии. Ставится вопрос о персональной ответственности губернатора области перед национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным. Общественная палата назвала случившееся подлым актом терроризма МИ-6, совершенным с использованием биологического оружия (то есть, петуха зеленого системы "Плимутрок"). Гражданское общество России, в лице движений "Наши" и "За Путина!" в едином порыве требует немедленного объявления войны Великобритании.

Источник: polit-labs@narod.ru, 1 февраля 2008 г.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".