МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Заявление МИД РФ (очень грустный умор)

08/14/2008 | Isoлято
В связи с тем, что некоторые несознательные украинские журналисты позволили себе безответственные заявления о том, что гибель населения г. Цхинвали от грузинских обстрелов нельзя назвать геноцидом (поскольку, как утверждают эти журналисты, от обстрелов гибли не только осетины и граждане России, но и представители других национальностей), Министерство иностранных дел Российской Федерации вынуждено заявить:

По данным Главного разведуправления Министерства обороны РФ, в течение последних нескольких лет Украина поставляла Грузии сверхсовременные высокоточные генетически модифицированные реактивные снаряды для установок залпового огня, обладающие свойством избирательно поражать насмерть исключительно представителей осетинской национальности, а также (даже в большей мере) обладателей российских паспортов. Этот факт однозначно доказывает причастность украинской стороны к преступлениям против человечества, осуществлённым марионеточным режимом Грузии.

Відповіді

  • 2008.08.15 | stryjko_bojko

    (+12)

    Isoлято пише:

    > По данным Главного разведуправления Министерства обороны РФ, в течение последних нескольких лет Украина поставляла Грузии сверхсовременные высокоточные генетически модифицированные реактивные снаряды для установок залпового огня, обладающие свойством избирательно поражать насмерть исключительно представителей осетинской национальности, а также (даже в большей мере) обладателей российских паспортов. Этот факт однозначно доказывает причастность украинской стороны к преступлениям против человечества, осуществлённым марионеточным режимом Грузии.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.15 | Isoлято

      Дык ента мэлочи... Вот "кисломольская правда" отжигает... (л)

      «Пока агрессивно с населением не обращаются, но нам сказали, что если мы хотим жить мирно нам дадут российские паспорта», - заявил один из жителей села Джвари, Цаленджихского района.

      http://www.kp.ua/daily/130808/51404/

      А не будут брать - отключим газ. (© Нонна Мордюкова)

      Или в сортирах замочим. (© Владимир Путин)
  • 2008.08.15 | Isoлято

    И вот ишшо с сайта ПДРСов...

    Скин: Робяты, помогите - срочно подкиньте информацию, как отличить грузина от осетина. Желательно в сумерках. Нам тут вечерком предстоит пройти прогуляться по улицам Мааасквы, кости молодецкие разомнуть, парочку-другую черепов проломать, а нам до сих пор не спустили с верхов нужную инструкцию. Может, кто либо подскажет народный метод определения грузин?

    Поликарп Хлебосольный: Я гляжу ты товарищ Скин, не смотря на то, что фамилия у тебя больно подозрительная (и имя-отчество не говоришь) - наш человек! Я тебе так скажу - тебе их различать и не нужно! Если он осетин - то почему не на фронте борьбы с грузией где вместо него гибнут простые русские ребята?! Абрикосами спекулировать приехал? - Хрясь между глязь!!! А если он грузин - то тут и разговоров быть не может!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.29 | MV

      Beseder?

      Полк российских войск возвращался после напряженного трудового боя к себе домой в Южную Осетию, когда на него напали хулиганы, которые пытались дать ему прикурить. Сначала солдаты пытались перестреливаться с непрошеными хозяевами по-хорошему, но грузинские отморозки, как выяснилось, не понимали ни мата по-русски. Мирным российским военнослужащим пришлось вызвать по рации подкрепление. К сожалению, это оказалась не та рация, и вместо российской довольно быстро прибыла грузинская милиция, которую боятся даже грузинские милиционеры. Неизвестно, чем бы кончилось все дело, если бы не проходившая мимо грузинская старушка, оказавшаяся школьной учительницей 38-го грузинского особого милицейского полка им. Шота Напареули. Поговорив о чем-то с хулиганами через мегафон, женщина добилась того, чтобы изрядно натерпевшемуся героизма российскому полку разрешили выйти из окружения и отбыть по месту исходной дислокации в Иркутск.


      Поти. Уходя из Грузии, 58-я российская армия взрывает перед собой все мосты.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".