МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Iрпінський шаман

09/19/2008 | stryjko_bojko
19-09-2008 09:50, irpin.info
Ирпенский шаман


Уважаемая общественность!!!
Пишет вам женщина, которая лучшие годы своей жизни проработала в коммунальном хозяйстве, а точнее дворником и потом бригадиром дворников. Примерно 10 лет назад у нас в городе Ирпень в доме по ул. Третьего Интернационала дом 105, в квартире номер 3 на первом этаже, откуда ни возьмись, появилось лицо еврейской национальности – некий гражданин Михаил Свистович, видя его, я не могла и не могу вообще дышать с ним одним воздухом.
Вся моя семья с первых дней его пребывания в нашем доме установила наблюдение. Под видом переваривания труб мы проделали дыру сквозь наш пол и поняли, что он не просто еврей, а шаман.
Мы у себя под дверью начали замечать разные порошки в виде соли. Мы поняли, чья это работа, и поочередно каждый член моей семьи дежурил один у двери, второй у окна. И через дыру, проделанную в полу, смотрел третий член моей семьи. Около 12 часов ночи мой старший сын услышал, что он собирается на улицу, младший сын его увидел через окно, а я увидела в глазок (т. к. на тот момент это был мой пост), что он приближается к нашей двери, и от увиденного эффекта я стала будить своего мужа, который по боевой подготовке сразу же вскочил с кровати и накинул на себя только кожаную куртку. Когда он выскочил за ним, мы очень поразились не сколько тому, что у нас было под порогом, сколько тому, что Свистович взлетел над нами и вылетел с подъезда...
Но Свистовичу этого показалось мало, и он стал продолжать делать нашей семье разные гадости. Так, например, мой муж взял микроавтобус марки "Рафик", почти списанный у государства. И прямо под окнами сделал капитальный ремонт машине за наши деньги, и полностью его мы там же покрасили. Когда мой муж уехал, Свистович так зашаманил моих детей, что они облили изнутри машину горящей смесью и подпалили ее. Только тогда они пришли в себя, они выскочили с машины и побежали за водой, чтобы ее потушить, но было поздно, пожар был до крыши дома, так мы потеряли машину, а милиция нам не поверила, что это было дело рук шамана Свистовича. Но на этом его шаманские действия не прекратились, так как я, когда сушила свое белье на улице, случайно закинула свои носки в его форточку, после чего у меня стали отказывать ноги, и я не могла ходить несколько дней.
У меня в квартире от него все время лезут тараканы, мы все постоянно ругаемся, иногда доходит до драки, и даже спиваемся, А еще мы стали наблюдать, как почти каждую ночь (24.00) он, выходя с помещения, взлетает у нас под окнами, провоцируя нас на конфликт, и кошки, которые у него находятся, превращаются в ведьм в человеческом образе и летают вокруг него, создавая у нас под подъездом шабаш... (последнее время еще и в голом виде все!) мой кот после этого постоянно мочится в разных частях нашей квартиры.
А недавно, когда я собралась писать очередную жалобу на гражданина Михаила Свистовича, мне резко скрутило спину, и я не могла дышать, еле пришла в себя. А мой муж взял много денег и проиграл их в игровом автомате и сам не понял как, разбил стекло этого автомата, за которое пришлось платить много денег.
Мы просим создать компетентную комиссию, чтобы в первую очередь документально подтвердить ночные полеты гражданина Свистовича вместе с его окружением и пресечь его противозаконные действия, а также огородить его от нас, а еще лучше депортировать его в Израиль...

http://www2.maidan.org.ua/n/about/1221807031

Відповіді

  • 2008.09.22 | Isoлято

    У нас на дачі кошенята приблудилися...

    Двох можемо віддати Свистовичу. Пущай приведёт их в "человеческий образ"!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".