МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Cтуденти на практиці

04/06/2009 | stryjko_bojko
http://yshutkie.livejournal.com/
Page Summary

* типа, родной вуз
* про Мешка
* Вернулись. Живы.
* практика и жисть:)))
* за^бись вечерок
* ШВАБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!
* Почему все менты похожи? Они братья?
* идея-фикс
* Институт- это вам не баран пукнул
* и энто жисть????
* Познакомили, ага...

Syndicate
RSS Atom
Powered by LiveJournal.com
Apr. 5th, 2009
[protected post] типа, родной вуз

В институте обсуждали результаты практики. Мы свое проживание оправдали! Ха!!! Кто бы сомневался. Кормили бурдой - один капустный лист на ведро воды, пахали как скоты. И еще бы мы не оправдали. В общем, работой довольны. Можно считать, что полпрактики нам зачли. Вот летом как на месяц загонят – мало не покажется. Но я точно ни к одной девке близко не подойду. Стану евреем - сделаю себе обрезание. Под корень. Чтоб 4 бугая меня так в бараний рог крутили, как эти братья Мешка- да никогда. И никакие Светочкины коленки мне нах не нужны. От ее папашки тоже так достанется - мама, не горюй!

Posted at 08:21 pm |
[protected post] про Мешка

В общем, про Мешка. Приехали мы в деревеньку. Поселили нас в старом больничном корпусе. Дали несколько комнатенок, народу понатыкалось, раскладушки еле поместились. Но это фигня. В первый же день все перепились, утром нам преподы устроили ебвашуналево. Ну и вроде дело вошло в колею. Отправили нас на сортировку пшеницы. Фигня, короче. Никто них… не понимает, все чихают. Полдня чихают, полдня квасят. Типа, от аллергии лечатся. На четвертый день все дружно чем-то потравились, тогда точно пришлось лечиться. Водка с солью. Гадость. А там что, в деревеньке…там полторы бабки, скотный двор и наше это опытное с понтами зерновое хозяйство. И на нем еще человек 20 – и все. Ну, мы, понятно, по деревне шастали. И Мешок там себе одну приглядел. Ну, не в моем вкусе. Короче, завалил он ее. А у нее 4 брата. И все в деревеньке и живут. В общем, толи они его посекли, толи навел кто-то, то ли девка сама рассказала….Короче, теперь Мешок женицца!

Posted at 11:47 am |
Apr. 4th, 2009
[protected post] Вернулись. Живы.

Вернулись мы. Жив. Мешок женится, прикиньте! Все, я на минутку. Пока меня не было, дома все развалилось, нах! Утюг не работает, половина лампочек в люстре перегорела, полка покосилась, дверца на шкафчике в кухне и та на соплях висит. Пойду, займусь общественно полезным трудом.

Posted at 09:51 pm |
Apr. 3rd, 2009
[protected post] практика и жисть:)))

Выпадаю из жизни на несколько дней - нас отправляют на сельхозпрактику в какую-то заеб….деревень. Скока раз я уже пожалел, что родительницу послушался и поступил в этот институт. Ну а куда мне было еще идти-то? В столицы ехать - не выход. Там тока или при больших мозгах, или при больших баблах учиться можно. А не так, как мы - простые люди. А у нас тут химию надо знать было, а я как раз ее хорошо знал. Опять же, институт…матери на утешение. Теперь вот мучайся. Кроме Светочкиных коленок - больше вообще посмотреть не на что. В общем - не поминайте лихом. Может, еще и вернусь. Тока надо подумать, чего с собой брать, кроме вещей. Надо аптечку собрать, я думаю. От простуды - точно что - нить, потому что у меня и так вечно насморк.

Posted at 05:48 pm |
Apr. 2nd, 2009
[protected post] за^бись вечерок

Мешок поволок меня типа в клуб. Какие-то чуваки отстойные прикопались. Им, видишь ли, имя мое не понравилось! Ну, пришлось популярно объяснить, почему меня так зовут, и кто меня так назвал, и зачем это кому было нужно. Объяснял я досконально. Мешок присоединился, как результат- ночь с синяками в сизухе. Башка разламывается, кулаки сбил. Народ понабежал, засуетились. Родительнице звякнул, типа мы с Мешком на даче. Ну, она стала ворчать, то, се. Хорошо, менты гуляли чего-то, лениво им было с нами возиться, так до утра оставили. Родительница там ворчала, ничо, поворчит-перестанет. За тугрики дали еще звякнуть - я сразу Светику, она- в омморок. Утром нас под ручки выпроводили - папашкен ее подсуетился. Во кайф. Уползли мы с Мешком на дачу, надо, чтоб рожа зажила, а то родительница с сердцем сляжет. И прикиньте - Светик приехала, она волновалась, видишь ли! Пожрать привезла…. Потом папашка ее забрал, боится за дочку. Морды наши ему явно не приглянулись. Мы, конечно, спасибо сказали. Теперь мне Светочке лабрабы до конца института писать. Так что домой я приехал вполне нормальный, родительнице рассказал, что с Мешком крышу на даче латали, и я с лестницы упал. Мешок говорит, что мне явно надо было Светочку…а мне как-то стремно. Типа- правильная девчонка, помогла, а я ее как гной последний… Мешкок говорит, что она явно этого ждала. Может и ждала. Но потом папашкен ее точно мне бы остатки башки снес и в гадюшнике сгноил.

Posted at 01:42 am |
Apr. 1st, 2009
[protected post] ШВАБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!

Не, ну это вообще отпад - родительница берет меня на день рождения к какой-то своей подруге. Я ей устроил, ага! Ща! Я с ней в гости последний раз ходил, када мне лет 6 было. А потом - уже только сам. И что ее понесло - не понятно. Небось, у подруги прыщавая дочка имеется. Хотели с Мешком на дачу - так завтра с утра очередной тест сдавать. Так что кайфую один. Навалял огромную миску макаронов с тем сыром вонючим - так вкусно. Светочка позвонила, просила про графики рассказать. Часа 2 проговорили. Может, мне репетиторствовать устроиться? Накатил чуток. Кррррррррасота! А Светочка у нас ничего - коленки, то-се…. Опять же, папан при делах. Интересно. Если прыщиков нет - значит регулярно тр…ся или просто повезло девице?



Posted at 12:16 pm |
Mar. 30th, 2009
[protected post] Почему все менты похожи? Они братья?

Прикиньте, у нас в магазине вчера водила чё-то там нахимичил и прям в стену въехал. А там бомж что ли спал или просто мужик какой-то пристроился. Ну он его и придавил насовсем. Менты конечно тут же понабежали, то да се. Всю ночь нас таскали, кто что видел. Я им сразу сказал, что ничего не видел, а они - вспоминай да вспоминай. Вот почему они на всех такими похабными глазами смотрят. Как будто не видят всех сразу скопом и ненавидят всех тоже сразу? На лекции еле сидел. Глаза в кучку и носом в стол. На перемене Мешку рассказывал, а рядом Светочка. Так прикиньте, у нее папашка-то оказывается мент. Может как раз из тех, кто нас вчера и таскал…. Она обещалась узнать. Во будет прикол!

Posted at 02:24 pm |
[protected post] идея-фикс

Я наверно из дому уйду. Не, ну скока можно! Не хочу я ожениться, мне и так ща хватает. Еле блин зарабатываю, куда мне еще жена. Так не! Родительница моя прям уперлась как вся. Прям ни с места. Какие-то девицы стали звонить, типа дочки подружкины. Типа, а не помогу ли я им с математикой. Нет, бля, не помогу! Потому что я сам в ней не рублю ниху^. Ну в химии еще – ладно бы! Мать могла бы предупредить получше. И главно дело, так удивляются, когда имя мое слышат. Мать стесняется, что ли, им сказать, как сама же меня и назвала. Не, ну прикол, да? Сама назвала, сам я мучился скока, морды всем бил, бля! А теперь она стесняецца!!! А я вот не стесняюсь них… Мне насрать. Я никого не прошу со мной знакомиться. Мне Светкины коленки гораздо больше нра, чем все эти девки, с которым надо математикой типа заниматься!

Posted at 02:13 am |
Mar. 28th, 2009
[protected post] Институт- это вам не баран пукнул

Почему, когда пишу на семинаре контрошку - сил уходит стока же, скока, када мешки гружу? Сёдни Сан Саныч устроил нам проверку по почвам. Вроде учил….То ли вопросы так были запендюрены, толи недоучил…. Светочка вообще бедная рыдать уже собралась. Ну, мы с Мешком ей с двух сторон чего-то понаписали - вроде отошла. Но я конкретно завалил. А ведь мне пятак-кровь из носу, а то ни копейки не дадут - ни здесь, ни где. Эх…. почвы, блин. Ща сяду еще поучу, на крайняк - попрошу переписать. Саныч мужик нормальный, тока шпоры не выносит. А я и не пишу их никада. Уффффффффффф…….

Posted at 05:11 pm |
Mar. 27th, 2009
[protected post] и энто жисть????

Полночи меня родительница пилила. Во я болван - она их, оказывается, спецом назвала, чтоб меня с этими прыщиками свести. Типа, женись, сынок… И ведь ждали сидели, пока я с магазина приползу. А я сыр в рюкзаке забыл, теперь рюкзак выбросить придется - провонял. Все, взяли с Мешком чо надо – и на дачу. Я триста всадил и уснул. Как отрубился. Мишка говорит- я храплю. Не знал! Врет, небось. Утром рассолу дали, капустного - хорррошо!!! Я три лабры сразу сделал, как полетело. Мешок-тормоз, с одной еле разобрался. Я бы и больше сделал, если бы не пришлось ему два часа объяснять, чо от нас хочут .

Posted at 10:37 pm |
Mar. 26th, 2009
[protected post] Познакомили, ага...

После института впахал в магазине. Последнее время - попадаю на молочное. Нам к тугрикам еще дают чего-нибудь, мне перепало сыру. Какой-то вонючий попался, наверно испорченный. Может, выбросить его? Перетравятся все коты и перестанут орать ночами, суки. Спать мешают. Мешок на дачу звал. Не, спина болит, ноги отваливаются. В душ бы мне. В пузе опять урчит, люди шарахаются. Зато в автобусе удобно - никто не давит!:) Но день сегодня тяжелый. Гости. Мать какую-то подругу притащила с двумя дочками и мужиком. Нах дочкам дали смотреть мой альбом с марками?????? Малая ничего так, а старшая в прыщах, как последняя жопа. И почему по телеку у всех телок морды чистенькие, а в жизни такие противные? Мешок говорит, прыщики от недотраха. У меня их нет, а недотрах есть. И недопив. На дачу, к Мишке, в глушь, и наху^!

Відповіді

  • 2009.04.08 | stryjko_bojko

    Cтуденти на практиці(продовж.1)

    Apr. 7th, 2009
    [protected post] Сват тебе в руки:)

    Это не жизнь- это жуть. Ездили Дарью сватать! 4й день опохмелиться не могу. Мне главное было по пьяному делу никого не трахнуть. А то вот так подложат - потом женись. В общем - все как положено. Сосватали. Трезвость-норма жизни.

    Posted at 08:06 pm | Link | Leave a comment | Add to Memories | Track This
    [protected post] Мешок-женишок, гы-гы

    Буду у Мешка свидетелем. Он попросил, я отказать не мог. Зато моя родительница против, говорит, примета есть, что кто был свидетелем, сам долго свою семью не заведет. Вот и хорошо. Устроюсь вообще свидетелем работать. Мне собственная семья не нужна, мне и так хорошо. Ходили с ним костюмы покупать. Во, блин, почему жених всегда в черном костюме? Еще бы черную рубашку надевали. Я ему так и предложил, он матюгами меня гоняет. За что? Типа, невесте подарок еще надо…Думали, думали…мозг уже сломали. Ну, кольца, само собой. Я тут ему сказал, что часть денег на кольца дам. Как свидетель, типа в подарок. Светочка такая счастливая ходит. Вообще все на курсе так умиляются: Ой, Мишенька женится…ути-пути… И чо, как лох влип…. Ну, он первый на курсе женится, может еще и поэтому. Потом попривыкнут. Светочка тоже сказала, что бабулек подкинет, чтоб на кольца. Ну и остальные скидываются. Не, эта простая такая - хотела с нами пойти костюмы выбирать, типа, нужен женский глаз. Да нах он нам нужен??????? Мы и так все про себя знаем.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".