МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

нагадала мне гадалка...

04/12/2009 | stryjko_bojko
12 April 2009 @ 12:16 pm
Не знаю, что и думать
http://lupjglas.livejournal.com/

Ну, я вам скажу, и чудны дела Твои, Господи. Встала специально пораньше, только собралась с мыслями - звонок. Кого с утра пораньше? Моя клиентка золотая явилась. У нее оказывается ощущение, что ее мальчика кто-то к ней не пускает. А она так рассчитывала, что все сложится, потому что муж в командировке, дочка замуж собралася, она одна на свободе осталась. Не помогли травки успокоительные. Горит у ей! Поросила разложить, чтоб понять, кто ж на ее мальчика покушается. Ну я и разлоджилва…и вижу, что как будто я и мешаю. Ну то есть прям вот себя и вижу. Испугалась я. И тут только до меня дошло!!!! Так этот ее мальчик- это же Наташкин Витюня. Ох, вот я и попала. Ну, я ее побысчтрее выпроводила, сказала, что день неблагоприятный, обещала позвонить на ближайших днях. А мне надо подумать. Прям аж трясет меня, так надо. Что делать-то? Вот почему меня и не пускали на Витюню разложить. Ведь знала же, что просто так ничего не бывает. Так нет! Решила внимания не обращать. И вот, пожалте бриться! И что теперь делать?

lupjglas
09 April 2009 @ 01:49 pm
[protected post]Чегой-то меня так закрутило?

Ну вот вы подумайте, што за дела творятся-то… Так ведь и не получилось у меня на Наташку раскинуть, хоть уже скока дней собираюсь. Только собралась - пришел Митрий Лексеич, звать на митинг. Агитацию развел - як то ни шо! Против кризису и против того, что увольняют. Не, вы не подумайте - я против увольнений. Но мне-то против кого бунтовать? Я же сама себе все сразу. Ну я так и сказала…Пока поговорили, обсудили… Совсем попозднело, настроение ушло. Да и Митрий Лексеич явно что-то ко мне стал дышать неровно. Вот ведь, сколько рядом живем- никогда не замечала. Ну ладно, значит запомним. Я не монашка, конечно, но и шляться просто так резону нету. А секс какой уже в нашем возрасте? Назавтра с утра собралась было сразу разложить, пока народу не набралось - соседка прибежала. У ней кошелек из рук вырвали. Ну и тоже, что поделать, сама рот раззявила. Так пока ее успокоила - народу набралось. Хоть и кризис, а ко мне едут. И так каждый день-то одно, то другое…карусель. Все, завтра точно- сразу с утра разложу, специально пораньше встану.

lupjglas
05 April 2009 @ 05:56 pm
Ну дела!!!!!

Кума звонила. Ну шо ж ты будешь делать! Дочка ее, Наташка, с парнем встречается. Хороший такой парень. Я об этом давно знаю, Наташка сама рассказывала, она ко мне частенько забегат, я ее подкармливаю, студентку-то…поговорить по душам, погоститься. Так оказывается, этот ее Витек - сын той кумовьей гости. Что ж вы мне сразу-то не сказали? А я ее самогоновкой… И запала на него, на этого Витька, начальница. Ой, прям как в сериале, прям страсти мексиканские. А я вот всегда говорила, что все эти сериалы - они про жисть, а не просто так! И Наташка, бедняжечка моя, прям места себе не находит. А начальница та, кума говорит, вокруг Витеньки ходит, как лиса вкруг того винограда. Щас надо раскинут, поглядеть, что там да как… Карты - вещь хитрая, капризная, не всегда дается. Иногда и расклад вроде правильный - а не видно ничего. А иногда - как в зеркало. Вот чувство должно быть такое особое. Изнутри идет. И объяснит невозможно, что это. Тут даже если отвлекают, люди приходят-уходят, все равно все получается. Ну, конечно, дар должен быть, это точно.

lupjglas
31 March 2009 @ 01:21 am
[protected post]Деньги не пахнут

Пришла моя любимая клиентка…золотая моя…ну всем хороша, вот тока мальчиков уж больна любит! Вот скажите мне, ну чего бабам не живется спокойно! Ну все у тебя есть, ну живи ты, зачем тебе ребенок? Ему же жизнь свою устраивать, ему же семью надо, жену - детей. А он будет с тобой, старухой, хороводиться. Вот как перед Богом говорю - никада я не привораживала, только если мужа гулящего в семью вернуть…да и то, если вижу, что по дурости гуляет, а сам-один жену любит и дети ему нужны. Ну бывают такие мужики дурные- своих любют, но на сторону не сходить просто не могут. Вот этих я с дорогой душой в семью возвращаю. И живут, и счастливы, и еще все вместе приходят и спасибо говорят. А как проверить, по своей воле живет или приворожден - знаете? А просто очень. Вот если мужику-то рассказать, что ходила и на него делала, а он тебя не прибьет сразу или вещички не соберет и не уйдет тут же - значит по своему сознанию живет, не от приворота. Так что клиентку свою я травками напоила. Да еще и сбор ей дала—хороший, успокоительный. Если будет заваривать да правильно пить- все как рукой сымет. Будет спокойнаяяяяяяяяяяяя…….. хоть тот снаряд под той ж…разорви! Ну а ей само собой сказала, что это именно то, что надо, шоб он на её другими глазами взглянул. Поверила. Ушла. Ну и я успокоилась. Вот так и работаем. А шо! Не обманешь - не продашь. Ну да Бог простит.

lupjglas
30 March 2009 @ 04:49 pm
В гостях

Весь день - коту под хвост. Уже давно нужно было этим заняться. Давно мне уже были нужны высушенные куриные желудочки. Ой, и только не спрашивайте меня - зачем. Для дела. Пришлось ведь заранее ехать у деревню, к куме. Они мне собирают от своих курей- у ей курятня и у соседей…ну и собирают. Я рассказываю, как… Там хитрость есть- надо пленочку с них снять и энту пленочку высушить. А потом измельчить. А желудочки тие самим не есть, а самое милое дело - собаке отдать. И делать это хозяйка должна только тада, када у нее тех самых дней нету. Вооооооот………а потом - первейшее средство от всякой черноты. Вот я и ездила. И чё ж вы думали? Ну, посидели мы с кумой, яч ей гостинцев передала, не с пустыми же руками ехать. Ну, чай сидим пьем, а кума и говорит- тут до тебя женщина приехала. Ее дочки знакомая какая-то. Мы, говорит, рассказали про тебя, про меня то есть, она и приехала. Ну вы себе подумайте! Вот и надо было тащиться из городу, когда ко мне с в том самом городе можно было и прийти. Так нет же. Да мало, что приехала, так они ее еще по комнатам прятали все время, что я тут была. А это почти весь день! Пряталась где-то, бедная. Я с ней поговорила - и вот понятно мне, как ясный день, что на ее сына кто-то что-то делал. По фотографии такие вещи прекрасно видны. Что тут с ней сделалось! Так запереживала сразу, бедная. Аж пришлось ее кумовьей самогоновкой отпаивать. Зато тут ей сразу захорошело. И это хорошо.

lupjglas
28 March 2009 @ 04:31 am
[protected post]Отдыхаю я

А я сегодня выходная. Усех разохнала, усех послала, дверь запёрла, телефон выключила. Красота!!! Вот что я вам скажу, други мои, как можно сказать профессиональная гадалка- иди те все на йух со своими проблемами…Проблемы надо уметь посылать! Так причем посылать, чтоб они и не возвращались ни-ка-да!!! Забыли бы к вам дорогу. И только тогда вам смогут помочь - врачи, маги, волшебники, гадалки. И поэтому я сама себя излечиваю. Закрываюсь от всех, занимаюсь собой, сплю, читаю что хочу, вылезаю из своего вечного балахона, забываю про черные свечи, хрустальный шар и прочие свои прибамбасы. Можно не варить кофе, не запаривать чертополох и не возиться с солью. Можно просто быть собой. Хотя…Даже на моей такой весьма….ммммм…специфической работе сказался мировой экономический кризис! Нет, ну вы только подумайте! Ну и хто бы мог подумать! Все меньше людей могут себе позволить узнать свое будущее. Все меньшее количество людей могут позволить себе оплатить мои услуги. И это только люди по настоящему недалекие думают, что гадание- бред и пережитки. Эх, много я бы могла порассказать, но должна оставаться некая тайна. А все, что умею, получила, можно сказать, по наследству. От бабушки. А она - от своей бабушки. Это ведь тоже талант. Согласны?

lupjglas
22 March 2009 @ 08:43 pm
Кризис-сукин сын!

Вот прикиньте себе на пять минут: все говорят про кризис! То есть куда ни посмотри - говорят про кризис все! Но я таки не вижу, чтобы он был в реале. Потому что люди как шли, так и идут. И меньше их не становится! И к вечеру я устаю, шо мама дорохая! Ноги не ходют и хлаза не смотрют. Сегодня пришла дама. Ну вы бы таки ее видели. По другому не сказать, именно дама-вся ухоженная, гладкая, в золоте и эксклюзиве. Уж я-то в этом понимаю. Все есть: муж, дети, дом-полная чаша. Но таки нет! Ей подавай страстей. Куда ей страсти. Шоб она была здорова! Ей о семье думать надо. А ея на чуйства тянить. Принесла фотографию. Само собой…молоденький мальчишенька, хорошенький, крепенький. Такой весь складенький. И вот расскажи ей, шо у них будеть… Ну, я бы ей сказала, шо у них будит, токо кто ж за такие слова денех задаст? Вот и пришлось…турусы разводить. Но вроде удалось. Через 3 дни придеть еще раз…Охо-хо-о…на што только ни идут бабы за свою блажь!

lupjglas
26 February 2009 @ 07:39 pm
[protected post]Время промолчать

Коллега спросил у Паушу Руслана: "Как ты смотришь на то, чтобы пойти пообедать?" Ничего не ответил Паушу Руслан. Потому что он только что пообедал.

lupjglas
26 February 2009 @ 06:39 pm
Скучашки



Глазные яблоки
Руслана Паушу
У негров в африке
они и то меньше.


lupjglas
16 February 2009 @ 06:59 pm
разлюбил за 2 дня!

Почему мужчины так часто бросают слова "я тебя люблю"?мой бывший молодой человек 2 месяца говорил мне их,но потом внезапно изменил им,т.е стал их отрицать!неужели для вас,мужчины,эти слова ничего не значат?

Відповіді

  • 2009.04.12 | Isoлято

    А такої містики не бажаєте?

    — Чи довго ще буде помирати Україна? Пора вилікуватися і жити не тільки марними надіями на майбутнє, а реальним щасливим життям!

    Михайло Федорович пропонує перенести столицю країни в село Добовку під Миргородом на Полтавщині. Бо Київ розміщений у полосі тектонічного розлому з негативною енергетикою.

    — Центр міста — на згубному місці, ”козячому болоті”, будинок парламенту — на стародавньому кладовищі. Київ стоїть на людських кістках. Останки мертвих мають некротичне поле, яке випромінює хвилі, що пробивають біополе живих людей і негативно впливають на психіку.

    Зверху нова столиця нагадуватиме коло. Усередині нього екстрасенс радить побудувати адміністративний хмарочос для Верховної Ради, Кабміну, міністерств. Під ним — банк. Навколо хмарочосу — зона відпочинку з екзотичними деревами, квітниками, фонтанами. На околицях центру столиці — готелі, між якими йдуть однорельсові залізничні дороги для швидкісних потягів у шести напрямах — на Чернігів, Суми, Харків, Маріуполь, Херсон, Чернівці.


    http://gazeta.ua/index.php?id=288622
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".