МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Страна Младенцев Убиенных!

11/14/2009 | Пупкин
В очередной раз, достоянием общественности стал случай убийства новорождённого в г. Полтава. И вновь оказалось, что о возможности оставить малютку в роддоме малолетняя дура просто не знала. Виновны в этой, регулярно повторяющейся трагедии, - учителя и отмалчивающееся министерство, не установившее порядок регулярного ознакомления подростающих малолетних стерв с основами уголовного законодательства и возможностью легального отказа от ребёнка. Не снимаю ответственности за подобные случаи и с Гаранта, что долго рассказывал о чём попало детям, вместо того чтоб объяснить им, как стать Людьми.
Разделяя 2 этих вопроса: Уважение к Стране и Удавленное Дитя, мы, тем самым, как бы становимся Иродами, молчаливыми сообщниками зверства.
И мне, по большому счёту, глубоко плевать на то, о чём думала, убивая невинное дитя эта молодая безбожная украинка. Что убивает она не свободного Человека, защищенного всеми правами и Властью, а комок визжащего красного мяса, с такою болью вылезшего из неё, и так напоминающий ей о Грехе и о том любимом подонке, что поматросил да и бросил. Не последнюю роль в принятии решения об убийстве, сыграла, на мой взгляд, уверенность, что правоохранительным органам будет до-лампочки какое-то убийство, ведь поживиться здесь нечем. Хотя, как знать, быть может родители отмажут за бабки
малолетнюю дуру от падальщиков- ментов и судей прокурористых.
P. S. Желающие оценить масштаб проблемы могут обратиться к статистике МВД, но только на моей памяти подобных случаев около десятка. Введение информирования старшеклассников считаю обязательным.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".