МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мильне листування: 15 березня

03/15/2001 | АПСІЛФ
Мыльная опера: 15 марта


From: Лёнчик
To: Вовчик
Subject: Здоров, братела

Вовчик, ты, сука, ни хуя не пишешь, тока по мобиле звонишь, совсем как новый русский. А письмо другу написать слабо. Лана, хер с тобой, я не гордый - могу и сам черкнуть. Значит, во вверенной мне державе делается хуй знает что. Враги абарзели до того, что вчера всей кодлой навалились на главную ментовку и чуть не разнесли всё к ебеням. Мусоров, конечно, не жалко, но наглость терпеть тоже не буду. Сотру нахуй в лагерную пыль. А ты сам-то как? Небось всё с Лукашом киряешь? Не бережешь ты себя, Вовчик! Ну, я погнал. Бывай, пиши. Твой Лёнчик.

From: Вовчик
To: Лёнчик
Subject: И тебе привет, если не шутишь

Да всё собирался написать, тока некогда было. Заебался с государственными делами вконец: помнишь, Пашку Бородина, который у меня в хате ремонт делал? Классный мужик, и очень круто стоял. Так вот, америкосы, суки, его на Брайтоне повязали и дело шьют типа за воровство. Пиздеж, конечно, чистой воды, потому что на хуя Пашке красть, когда у него пол-России в кармане? Значит, послал я в Вашингтон одного нашего бывшего - Иванов его фамилия - попросить, чтоб выпустили вроде на поруки. Так Иванов звонит мне сегодня на мобилу (сосать тебе за "нового русского"! Завидуешь, падла) и говорит, что так и так, к главному начальнику не пустили, а взамен подставили тёлку. Негритянку. Лизой звать. А чёрная, а наглая! Не только отказалась Пашку выпустить, но приказала его в лазарете привязать к нарам, чтоб не сбежал. Приятно, конечно, что они нас так боятся, но Пашку жалко. А Иванова нахуй уволю. Вовчик

From: Лёнчик
To: Вовчик
Subject: Хули твой Бородин?!

У меня вон премьер бывший, Пашка Лазаренко, который газом торговал, уже в зоне сидит. Да и хуй с ним. Пускай сидит. Я его тёлку тоже посадил, тока в Киеве, типа за компанию. И хуй бы с ними, да только какие-то уроды демонстрации начали. Тёмный у нас народ всё-таки. Хорошо мне Женька Марчук (ты его помнишь, он из ваших) сказал на улицы коммунистов выпустить. Они типа безвредные, попиздят и разойдутся, а студентам и прочей хитровыебаной шелупони, которые действительно против меня, будет не слышно и не видно. И, ты знаешь, пока (тьху-тьху-тьху) всё работает заебись. Я даже расслабился и поехал на пару дней в Ниццу оттянуться (Людке сказал, что в Трускавец - гыгы!).
Кстати, у тебя дома какая-нибудь книжка есть? Кто такой Шевченко? А то на прошлой неделе меня нагнули к его памятнику цветы ложить, а я типа забыл, кто он. Напомни, если не впадлу. Лёнчик.


From: Вовчик
To: Лёнчик
Subject: Бабла жалеешь книжку купить?

Тока газ пиздеть можешь. А соображалки нихуя. Шевченко - бандеровец, а ты туда с цветами. Мудак ты жовто-блакитный. Нацюк! Хотя за идею с коммунистами я тебя уважаю. Я своими тоже пользуюсь иногда, хотя дорого дерут, суки. Лана, не могу писать, тут докладывают, что у меня самолёт спиздели. Вовчик.

From: Лёнчик
To: Вовчик
Subject: Ни хуя себе!

Твой личный?

From: Вовчик
To: Лёнчик
Subject: Не, не мой

С пассажирами

From: Лёнчик
To: Вовчик
Subject: ???

Так чего ты, братан, убиваешься из-за чужого самолёта?

From: Вовчик
To: Лёнчик
Subject: Да я не убиваюсь

Надо ж чем-то день занять. Лана, пойду Лукашу звонить. Не пей там много. Пиши, Вовчик.

Відповіді

  • 2001.03.15 | Shooter

    Re: Мильне листування: 15 березня

    Ги :))
    Шевченко - самий головний бандерівець. Щира правда.

    Текст - в анали гумору!
    Комуністичний кучмостан - на мило!!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.03.15 | SpokusXalepniy

      Та він не того бандеровця очікував.

      Shooter писав(ла):
      > Ги :))
      > Шевченко - самий головний бандерівець. Щира правда.
      >
      > Текст - в анали гумору!
      > Комуністичний кучмостан - на мило!!!

      Ну, ты ШутЕра даєш! Який нах.. бандеревіць?!

      Леня ж очікував, що його до Італії відвезуть, футбол подивитись.
      А він там за Віталія Шевченко вболівать буде, квіти кине.

      Він же неоднарозово казав - оце наш форвар дає, ох, бандеровець, ох, як грає!

      Приїхав з квітами. А там якийсь... з вусами стоїть без м'яча. З роздягальні, мабуть, виходе - вже в штанцях, та позаду щось ховає, мабуть капелюха у когось спиз...

      Апять Суркис, бля, подставил.
  • 2001.03.15 | Предсказамус

    Ото да...

    22:01 - КУЧМА ОБЕСПОКОЕН ФАКТОМ ВОЗДУШНОГО ПИРАТСТВА (УНИАН)
    Шаман?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.03.15 | АПСІЛФ

      Ні

      Не шаман. Хакер :)
    • 2001.03.16 | Eagle

      Re: Ото да... не зовсім

      вже години 4 по всім каналам...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".