МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мильне листування: 21 березня

03/21/2001 | АПСІЛФ
МЫЛЬНАЯ ОПЕРА: 21 МАРТА

From: Лёнчик
To:Вовчик
Subject: Слухи, слухи, слухи

Здоров, Вован!
Несколько дней тебе не писал, потому что щас оттягиваюсь с корешами на малине в Крыму. Тут очень нехило, ты должен знать эти места. Помнишь, лет десять назад твои бойцы поставили Мишку Горбатого на счетчик? Ну, когда они его конкретно в сортире у бассейна заперли, а в Москве Борька Мордатый спьяну на танк полез и всю хуйню заварил? Я тогда в Днепре под Южмашем наперсточником был, так думал пиздец бизнесу. Но ничего, вроде ещё лучше стало, патамуша напёрсточник за день может наебать ну, сто лохов от силы, а мы с тобой, Вовчик, наёбываем миллионы. Хотя, конечно, и ответственность у нас с тобой намного больше, и врагов появилось до хуя. К примеру, во вверенном мне государстве появилась какая-то блядь, которая распускает всякие херовые слухи про меня и моих пацанов. Совсем абарзели, падлы! На этой неделе, к примеру, напечатали в газетах, что я департировал нахуй с работы своего главного мента Юрку Кравчика. Вздор, блядь! То есть хуйня несусветная! Нахуя мне его выгонять, когда мужик конкретно моих же пацанов прикрывает? Лана, пиши. Лёнчик.

From: Вовчик
To: Лёнчик
Subject: Курортник хуев

Лёнчик!
Я Крым знаю ещё с тех пор, когда был щипачем в Ялте - блин, давно это было. Работали втроём: Толя Обчак поднимал кипеж - ну, типа митинг про перестройку, Женька Прима стоял на шухере, а я шманал по карманам у лохов. Очень нехуево жили втроем - каждый вечер в шашлычную ходили. Тока всё это не по делу. А дело, Лёнчик, в том, что ты, блядь, расслабился и нюх потерял! Живешь в пансионате и не видишь, что в мире происходит. А мне пацаны докладывают, что хуйню про тебя распускают америкосы, потому что ихний посол в Киеве на тебя, Лёнчик, в душе хамство затаил. У меня в Вашингтоне свой человечек был (эх, жаль парня - повязали на той неделе), так он мне так прямо и докладывал: мол-де, посол Паскаль на Лёнчика Бушу вонючки пишет. А ты, мудак наивный, думаешь, что они тебе кореша и хочешь в НАТО вступать! Хуй в нос с такими друзьями. Давай лучше к нам с Лукашом интегрироваться. Привет, Вовчик.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".