МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Симферопольском исполкоме вымогали 5 миллионов за участок

09/07/2009 | Брудна мантія
(РУС)
Главным управлением МВД Украины в Автономной Республике Крым возбуждено уголовное дело по факту вымогательства должностными лицами Симферопольского горисполкома 5 миллионов 200 тысяч долларов США за выделение земельного участка под строительство коммерческого объекта.
Из числа опытных следователей и сотрудников УБОП создана следственно-оперативная группа. В настоящее время проводятся активные следственно-оперативные мероприятия по документированию и расследованию данного факта.

(УКР)
Головним управлінням МВС України в Автономній Республіці Крим збуджено кримінальну справу за фактом здирства посадовцями Сімферопольського міськвиконкому 5 мільйонів 200 тисяч доларів США за виділення земельної ділянки під будівництво комерційного об'єкту.
З числа досвідчених слідчих і співробітників УБОЗ створена слідчо-оперативна група. На даний час проводяться активні слідчо-оперативні заходи щодо документування і розслідування даного факту.

ОСО ГУМВД Украины в АР Крым

Відповіді

  • 2009.09.07 | Скептик

    Re: В Симферопольском исполкоме вымогали 5 миллионов за участок

    Вот, что бы этого не допускать и разбили яйца на голове МЭРА. Порядочные люди отказались работать с ворами, по этому и отстранили Блинова от должности секретаря горсовета.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.09.07 | Дневной дозор

      Так Вы за мельникивцев или за бендеров?

      Скептик пише:
      > Вот, что бы этого не допускать и разбили яйца на голове МЭРА. Порядочные люди отказались работать с ворами, по этому и отстранили Блинова от должности секретаря горсовета.
      ПРУ и фракции "ЗаЯ" раскололись на мельниковцев, которые работают на Мельника, и бендеров, которые стучат в Киев на мельниковцев. Вы на чьей стороне?
  • 2009.09.07 | Приколист

    Re: В Симферопольском исполкоме вымогали 5 миллионов за участок

    А теперь попробуй сними Москаля сразу будет кричать что помешали бороться с пресупностью, а то что дело кончиться ничем, так это уже неважно, это ещё не скоро.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.09.07 | Скептик

      Re: В Симферопольском исполкоме вымогали 5 миллионов за участок

      Почитайте это http://www.nr2.ru/crimea/247906.html, надеюсь Г.Г.Москалю вы поверите!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".