МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

П. Хомяков призвал моряков черноморцев к восстанию против крем-

09/23/2009 | NO PASARAN!
левской хунты

В Севастополе улицы в районе штаба русского формирования «черноморский флота РФ» были обклеены листовками (фото) с обращением к русским морякам от Координационного совета Русской радикальной оппозиции во главе с известным русским общественным и революционным деятелем, политэмигрантом в Украине профессором Петром Михайловичем Хомяковом.

«Война с Украиной начнется в ближайшее время. Кремлевской верхушке эта бойня нужна для того, чтобы спасти свой быстро падающий рейтинг и отвлечь внимание рядового русского от острых проблем в самой России. Разменной монетой в этой игре станешь ты. Подумай о своей матери, матрос», — начинается листовка.

Далее русский революционер Петр Хомяков указывает на неизбежность войны, которая является американской авантюрой, поскольку политика англосаксов заключается в том, чтобы втягивать Россию в бесперспективное противостояние на западном и южном направлениях с тем, чтобы не давать ей осваивать собственный Восток.

Победителем станет Украина, поскольку техническое состояние черноморского флота и моральная атмосфера среди личного состава оставляют желать лучшего.

«Состояние ЧФ тебе известно лучше, чем кому-либо другому. Материальная база изношена, командование занимается разворовыванием средств и остатков советской военной мощи. Все это заменяется дутыми пиар-кампаниями про якобы уничтоженный в морском бою грузинский флот, фальшивыми наградами. А тем временем очередную аварию на флагмане(!) «Москва» признали спустя пять дней и то — под давлением неопровержимых доказательств.

Десять твоих товарищей, боровшихся с пожаром на крейсере, лежат в госпитале и, надо ожидать, еще и окажутся виноватыми», — указывает революционер.

Война, отмечается в листовке, как и во время двух первых оборон, будет вестись не на море, а на суше. Но на этот раз ситуация усугубится действиями украинских спецподразделений.

«Украинские диверсанты из Морского Центра специальных операций минируют корабли ЧФ в качестве рядового учебного задания. Минувший раз такое учебное минирование было осуществлено непосредственно перед парадом в День Флота. Украинские Силы Передовой Обороны проходят полный курс боевой подготовки, укомплектованы контрактниками и вооружены до зубов», - пишет Петр Хомяков.

Профессор Хомяков призвал славных своими революционными традициями моряков черноморцев поднять восстание против засевшей в Кремле ненавистной чекистской хунты и стать во главе революционных выступлениях обездоленных народных масс в России:

«Эта война — кремлевская авантюра, американская ловушка, уготовленная раненому русскому медведю. Главный враг находится в Кремле, и именно от него нужно спасать Россию. Мужчина — это не столько тот, кто умеет воевать, это тот, кто знает, кто его враг. Разворачивай оружие в сторону истинных врагов — кремлевских упырей. Спаси Россию», — заканчивается листовка.

Листовка была издана Координационным советом Русской радикальной оппозиции» и в ней указывает украинский номер телефона и имена двух контактных лиц: Юрия Беляева и Петра Хомякова.

Відповіді

  • 2009.09.23 | Дидерот

    да знаем, знаем..

    Разогреваются хлопцы. Последнее действие этого балета, НМД, будет в виде заявления Патрушева или Суркова "о формировании на Украине террористически-пид***стического центра по свержению росссийской суверенной демократии."

    См. материалы:

    "Листівки у Севастополі закликають російських моряків до повстання проти Кремля" - http:// www.radiosvoboda.org/content/article/1827821.html

    и

    http://www.comments.com.ua/?spec=1253213427&sart=1253215437
  • 2009.09.24 | Дидерот

    Светится Беляев. Работает!

    Одесса, Сентябрь 23 (Новый Регион, Елена Соломина) – Политика Кремля осуществляется в США, считает председатель совета запрещенной судом ультраправой российской националистической Партии Свободы Юрий Беляев.

    Об этом он заявил на пресс-конференции в Одессе.

    По словам Беляева, премьер-министр РФ Владимир Путин – масон. В качестве примера оппозиционер напомнил, что в 1999 году Путин, придя к власти, восстановил Константиновский дворец.

    «Всем известно, что это центр масонства Европы. Даже в Советское время Константиновский дворец не был восстановлен, – сказал он. – И это не спроста».

    По мнению оппозиционера, Путиным командует «дядюшка Сэм», то есть США.

    По его словам, сейчас экономика России «сидит на нефтяной игле», 95% предприятий страны остановлены, а власть вместо того, чтобы вкладывать деньги в производство, выводит их в оффшорные зоны, скрывая от народа реальное положение вещей. «Вы же знаете, как в России бывает, все спокойно, тихо прекрасно, а на следующий день все взорвалось. Так уже было в 1991 году», – сказал он.

    По мнению Беляева, только целенаправленная антиукраинская политика России поможет Медведеву и Путину удержаться на вершине власти. В качестве примера он привел недавнюю перепалку между президентами России и Украины. По мнению Юрия Беляева, российская власть готова на все, если ситуация выйдет из-под контроля.

    «Они готовы разыграть карту Севастополя и черноморского флота. По нашим данным у российского Черноморского флота в Севастополе есть ядерные тактические ракеты», – сказал он.

    Беляев также сообщил, что его Партия Свободы отказалась от сотрудничества с Гарри Каспаровым из-за политических связей последнего с Эдуардом Лимоновым.

    По его словам, партия проводила переговоры с гроссмейстером и его коалициией оппозиционных сил «Другая Россия» о сотрудничестве, однако позднее вынуждена была отказаться от этой идеи.

    Партия Свободы поставила условие Каспарову о прекращении политических связей с Эдуардом Лимоновым, но оно не было выполнено.

    «Ни один уважающий себя патриот не пожмет руку Лимонову, – заявил Юрий Беляев. – Почему? Потому, что он педераст».

    Напомним, что до 1993 года Юрий Беляев работал в уголовном розыске. Уволившись из органов, включился в политическую жизнь.

    В 2000 и 2004 годах известный петербургский националист Юрий Беляев баллотировался на пост губернатора Псковской области, в 2003 году – на пост губернатора Ленинградской области, но был снят с регистрации.

    8 февраля 1996 года Беляев был осужден городским судом Петербурга за разжигание национальной и религиозной розни к 1 году лишения свободы с отсрочкой исполнения на год, но освобожден от наказания в связи с майской амнистией 1995 года.

    В настоящий момент Беляев, как и другой российский националист Петр Хомяков, недавно сбежавший на Украину, сотрудничает с украинской националистической партией «Братство» Дмитрия Корчинского, при поддержке которой в Киеве в начале октября должен состояться съезд радикальной российской оппозиции.
    Контекстная реклама Бегун
    Планируете MBA обучение?
    Акция на курс MBA Start. Обучение со скидкой! Успейте подать заявку!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".