МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Письмо Березину начальнику милиции г. Судака

11/28/2009 | Николаевич
08-11-2009 22:09, Неучтенный агент
Наставления Березину

Не верь тому, что видишь и слышышь, если это направлено непосредственно к тебе, кроме того что буду тебе говорить я. Здесь, вокруг тебя, очень мало искренних людей. Большинство окружения страдает безудержной жаждой власти и наживы.
В этом городе каждый руководитель любого ведомства подпадает под пристальное внимание главного паука, дни которого сочтены. Нет ничего страшнее уходящего в небытие тирана. В своей наивности каждый, кто приезжал в этот город, считал себя самым умным и не верил по-настоящему искренним людям. Мафиозные стуктуры, сформированные в этом городе в течение 20 лет, очень сильны. Победить их сможет только свободный от обязательств перед ними. Тобой начнут манипулировать с того момента, как только ты поверишь во все, что тебе "покажут" и "расскажут". К тебе придут "доброхоты", которые "сдадут" своих лучших друзей. Это для того, чтобы расчистить место лично для себя. Тебя позовут к другим власть имущим и "определят твое место" под Судакским солнцем. Тебе расскажут о "героях" и "злодеях" города, о богатых и нищих, о родах и кланах, национальном вопросе, наконец, о твоей роли в должности, которую, ты, наверное, не просил. Гарбар сразу впал в спячку и тихо дождался своего перевода назад, в Киев. Поэтому он и проглядел наркоторговца Серана, мошенника Лемара, наркоманов Мойсюка и Шарипова, взяточников Федорчука и Ярошовича. Но если ты поверишь мне, своему незримому агенту, то ты будешь спрашивать совета у старых оперов, которых убрали еще при Федоряне, чтобы не совали нос, куда не следует. Только они честно подскажут тебе, как себя вести, к кому прислушиваться и чему верить. Настоящие, не фальшивые, опера всегда остаются операми, не взирая на возраст и положение. Помни, что твое появление в городе дало людям очередную надежду на новый виток борьбы с местными коррупционерами и преступниками.
P/S Пока, на данный момент, ВСЕ ваши неприятности происходят по просьбе вечного бывшего зама, так и не ставшего начальником. Будьте бдительны и внимательны. Вас уже хотят подставить и убрать из города, чтобы освободить место для "обиженного". При поддержке Кума из Симферополя ему удалось пересидеть и подставить 4 начальников судакской милиции. Этот факт проверить легко. Удачи!

Відповіді

  • 2009.12.30 | Николаевич

    Re: Письмо Березину начальнику милиции г. Судака


    30-12-2009 09:31, Для Чел
    Готовят провокацию!

    Перекласти (eng рус укр)

    Непотопляемый подполковник Шкляр-Шаурма снова получает вне очереди очередную (коллекционную) 3-х комнатную квартирку имея уже несколько квартир в городе (4 адреса известны, а остальные пока держат в секрете. Но самое интересное в этой истории - момент вручения ключей. Оказывается, Шаурма -"самый лучший милиционер в городе" - это не смотря на понижение в должности, непрохождение должностной аттестации, и общеизвестное многолетнее крышевание преступников и незаконных торговцев, связь с преступниками, находящимися в розыске за различные преступления, включая групповое изнасилование иностранок.
    И все хитро придумано, чтобы растопать в Судаке рейтинг кандидата в президентты Ю.Тимошенко. 3 января в Морском Ю.В.Т. будет проводить встречу с жителями поселка, там будет концерт Потапа и Насти Каменских и торжественная церемония. Тимошенко же не знает, какие и для кого ей подсунут вручать ключи. А когда все местные увидят это зрелище - вручение ключей Шаурме-Шикодыму - то от Ю.В.Т. все отвернутся, так как подумают, что она за одно с мерзавцами-оборотнями в погонах. И черное дело Дейча и его банды будет сделано. Неужели жители Судака и Морского допустят подобную провокацию? Шаурма вор! Снова обманным путем крадет квартиру у простых милиционеров! Что ему негде жить? Наглец при помощи своего симферопольского кума опять пытается вернуться в руководство милиции Судака и подставить нового начальника Березина! Шаурма пошел вон! Судакчане тебя давно знают и ненавидят! Никто тебя уже не боится! Твое время кончилось! Вперед за своими дружками Могилой и Гей-Пастухом!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".