МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Голосование в России. Из рубрики "Это интересно"

12/09/2009 | Дидерот
Коллеги из "Коммерсанта" нарыли полный текст решения, принятого городским судом Дербента. Того самого суда, состоявшегося недавно в том самом дагестанском городе, где впервые за всю историю свободной России (точнее, за всю российскую историю, включая СССР) победа кандидата от партии власти была признана незаконной. И ежели мэр Казиахмедов, выдвинутый "Единой Россией", проиграет и в вышестоящих инстанциях, то итоги выборов будут отменены.

Теперь мы знаем, что должно произойти, дабы случилось это волеизъявительное чудо.

Надо, чтобы в суд явились свидетели и рассказали, как им голосовалось на участке N 35. Там, где ОМОН, пригнанный начальством, открыл по электорату "беспорядочную стрельбу из пулемета и автоматов". Надо, чтобы указанный ОМОН на этом не успокоился, но уложил лицом вниз членов УИК и наблюдателей и продержал их в таком состоянии 10-15 минут под прицелом автоматов, погасив свет. Надо, чтобы к делу были приобщены "карточки с порядковыми номерами и фамилией Казиахмедова, которые использовались как пропуска на избирательные участки".

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".