МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

5 причин проигрыша ЮВТ в Судаке

02/08/2010 | Чигиринский
1. Горшов
2. Горшов
3. Горшов
4. Горшов
5. Горшов
Старый игрок, ОН (страшно теперь даже его инициалы писать)дал возможность побегать по своему зеленому полю мальчику для битья Горшову. Хотел посмотреть, как справится этот молодец с объединением недовольных ЕГО властью в Судаке. Заодно этих недовольных выявить.
Каждые выборы во ВСЕ действующие в Судаке партии и блоки ИМ запускаются СВОИ люди: в 2006г. в блок "МЫ" - лесники и виноделы, в блок "НЕ ТАК" (выросла из социал-демократов) - Галай, Дюбин, Рудаков, Мишура, Пивоварова, Полищук, Борисюк, Некрасов, Аразов, Дементьева, Пензин, Исаев, Зеньков, Трушков, в "Партию политики Путина" (созданную специально на деньги российских олигархов)- Дементьев, Агеев, Репетин, в БЮТ и РУХ - Дериземля, Головин. Когда ЮВТ вделилась в мощную и Единственную силу, ОН не стал испытывать судьбу и разбрасываться кадрами. Сейчас ВСЕ вышеназванные(кроме 2 толстяков)- РЕГИОНАЛЫ.
Горшову была поставлена особая задача - возглавить и разрушить. НИКАКОЙ партийной работы за годы его керивныцтва блоком не велось.
С сопартийцами ведет себя по-барски. С посторонними людьми (от которых нет для него ЛИЧНОЙ пользы)Горшов ведет себя по-хамски.Партийную кассу половинит. Собирать единомышленников не умеет.
Никаких ценных для городы мероприятий не провел. Критиковать чужую работу и достижения возвел в искусство. Ловко имитировал войну с НИМ. А при суровых разборках с желтыми листовками стыдливо оправдывался и не постуснялся написать об этом в "Событиях". Всему городу известно ГДЕ зародились желтые листки и КТО способен был подставить неповинных людей под уголовное дело. Только ЭТИ двое могут разыгрывать этюдики на многострадальном Судакском поле. Из-за Горшова недалекий Айдер Асанов ввязался в историю с киллером. Горшов обещал Айдеру дружбу и поддержку, а сейчас вычеркнул его из списка просто знакомых. Горшов нашел и следующую жертву - Никитенко. Несчастный, опозоренный на весь Крым таксист поддался на уговоры Горшова, который теперь уверяет партию, что переоценил кандидатуру. Руководство ВО "Батькившина" у вас напряженка с кадрами. Проведите нормальный партийный съезд в Судакском регионе. Избирите достойного лидера. Не бедете так опозорены в следующий раз. Из названных в первых строках тогда еще, в 2006 можно было выбрать достойных. А теперь их подобрал ОН. А вам подобрал Горшов. Маемо, що маемо. Да не мы маемо. А пока он нас мает. ГОните Горшова и все еще молжно исправить. Судак еще встретит ЮВТ с цветами и проводит ЕГО с венками.

Відповіді

  • 2010.02.09 | Житель_планеты_Судак

    Re: 5 причин проигрыша ЮВТ в Судаке

    Ой, горе какое.... Следующая попытка у юли через пять лет, а это значит, что штукатурка дороже будет...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.02.09 | местный житель из Судака

      Re: 5 причин проигрыша ЮВТ в Судаке

      В Багдаде все спокойно, спокойно... В Судаке тоже тихо. ПОКА! Но...ПОРА! ПОРА встать и взяться за наведение порядка в городе и мозгах его зомбированных обитателей. До местных выборов осталось совсем мало! ПОРА подумать, как избавиться от депутатов-воров, мэра-коррупционера и их прихлебателей! ПОРА открыть людям глаза не на форумах, а на городских площадях! ПОРА передать власть патриотам и специалистам. Ворам, взяточникам и коррупционерам наступит конец!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.02.09 | Житель_планеты_Судак

        Re: 5 причин проигрыша ЮВТ в Судаке

        ///ПОРА передать власть патриотам и специалистам.\\\

        А что...? много наших в городе?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.02.15 | читатель

          Re: 5 причин проигрыша ЮВТ в Судаке

          Все правильно написано. Агитации не было за Тимошенко. А Януковские в двери по два раза в день стучали и агитировали.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".