МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

КОРОНА ДОНЕЦКОЙ ИМПЕРИИ. Инаугурация

02/20/2010 | Читатель
Отсутствие в госбюджете средств на инаугурацию Виктора Януковича-старшего, а также намерения «регионалов» короновать своего могучего лидера по-антикризисному дешево, сердито, со вкусом и какими-то там многочисленными изюминками, подвигло редакцию «Обкома» на непраздные размышления.
В итоге у нас получился свой вариант сценария этого замечательного мероприятия, которым мы и решили поделиться с его организаторами. Глядишь, и сгодится…

http://obkom.net.ua/articles/2010-02/17.1919.shtml

Відповіді

  • 2010.02.20 | Вечный студент

    Re: КОРОНА ДОНЕЦКОЙ ИМПЕРИИ. Инаугурация

    Вещара!
    95-й квартал точно сплагиатит.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.02.20 | ПроХффессорр

      Ха Ха

      Пишите, пишите. Умники. Через неделю все у меня по темникам писать будете.

      ps: А про Юлю смешно. Ха Ха.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.02.24 | Избиратель

        Инаугурационная речь...

        Здорово, пацаны!
        Думаю, маляву все получили, так что напоминать не надо, что на последнем сходняке братва меня поставила смотрящим.Сразу говорю, я - пацан правильный, поэтому прессовать никого не собираюсь, хотя, если разбираться по понятиям, то эту шмару следовало бы взять на храпок. А то совсем за метлой следить перестала. Вообще-то я базланить много не люблю, но если эта бикса коцаная и дальше будет бить понты, то мои быки могут ее и зашкварить.Тихушнику подфартило больше. Вовремя чушкан соскочил. Да еще и форшманулся под конец. И если бы этот баклан в последнюю минуту не пошел держать мазу, дыбать бы ему сейчас на цырлах перед вертухаями. Век свободы не видать!
        Хочу передать пламенный привет питерской братве. Пацаны, срочно забивайте стрелку, хоть нормально побазарим. А то потом мне надо будет еще с копченым встречаться, так что времени может и не быть. Примъером сделаю Колесникова. Он большой специалист .Недавно на рынке торговал рыбой из бочки. Государственным языком станет ФЕНЯ. Гимн заменим на Владимирский централ. Люся Янукович станет главной марухой Украины. Наркоман Сашка (старший сын) будет заведовать аптеками и продавать наркоту без рецепта. Буду спускать шкуры у всех и жить по понятиям. Заберем общак от оранжевых. Заставлю брать на работу в ментовку суды и налоговую бывших зэков. Гитлер тоже отсидел 5 лет на зоне, а потом стал канцлером Германии. Я услышу каждого правильного пацана и открою все зоны.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".