МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ну оч сильныя палитики

02/23/2010 | реалист
Приходит время, когда работодатели спрашивают отчет о проделанной работе. Вот он и наступил для одной маргинальной организации Малых Факиров. Когда с мошенников спросили так, что вы там сделали для того, чтобы отработать наши денежки они начали публиковать свои глубочайшие анализы, которые очевидно высосали из тех анализов, которые не донесли для проверки на яйцаглист.
Решив показать свою значимость и влиятельность, началось жонглирование цифрами, которые также высосаны из того же места, что и сам анализ. Испортив тихонечко воздух, эти плутишки решили приписать себе функцию фильтров-воздухоочистителей
Уже сегодня эти аферисты начали новую аферу, собирая себе команду, якобы для того чтобы руководить Крымом и мол главный плут будет в Крыму Премьером, забыв про то, что на это место давно примеряет свой зад его хозяин.
Хозяина ведь не проведешь и, как бы не надрывались мошенники выдавать желаемое за действительное, хозяин высказался однозначно, что все спецоперации по переводу на другие языки, сказок про белого бычка не дали ни какого практического результата.

Відповіді

  • 2010.02.25 | Энвер

    Re: ну оч сильныя палитики

    Так их же называют Мало Фыркающие или Мыло Фыркающие а их патрон Васек Аблом
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.02.25 | Прохожий

      Re: ну оч сильныя палитики

      Друзья, что будет с нашими, я имею виду крымскими татарами, министрами, с главами районных администраций, с руководителями госструктур???? Плохой или хороший был Ющенко, рассудит время, но при нем был сдвиг в строну увеличения сотрудников госструктур из числа крымских татар.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.02.25 | азамат

        Re: ну оч сильныя палитики

        разве дело в количестве чиновников. пусть будет их в десять-двадцать больше и что толку? кто сегодня больше издевается над собственным народом и жульничиет? собственные мунафики-холуи. на кавказе местные чиновники прессуют собственных соотечествеников хуже урусов. надо радоваться что чиновников из татар-холуеа мало.
  • 2010.02.25 | Робинзон

    Re: ну оч сильныя палитики

    реалист пише:
    > Приходит время, когда работодатели спрашивают отчет о проделанной работе. Вот он и наступил для одной маргинальной организации Малых Факиров. Когда с мошенников спросили так, что вы там сделали для того, чтобы отработать наши денежки они начали публиковать свои глубочайшие анализы...

    Есть еще несколько "достоинств" Малых Факиров, незаслуженно обойденных Реалистом.

    1. Способность к мимикрии: они думают так, как угодно их хозяевам, поступают так, как от них того ждут, проговаривают то, что даже тем попросить их неудобно.

    2. умение раздувать щеки: ведь если бы этого качества у Факиров не было, то как бы они прикрывали свое ничего неделание. А так, как индюк задрал клюв, прогорланил на весь птичий (крымский) двор, распустил хвост, пошел кругами, и все обратили на них внимание, забыв на какое-то время, что за этим громким криком и яркими перьями одно пустозвонство и давно потерянный стыд.

    Но при всем этом они не так глупы, как иногда кажется.

    Во-первых, то что ими делается, достаточно, чтобы уже сейчас получить одобрение и кусочек по-вкуснее от расчетливого хозяина.

    Во-вторых, они рассчитывают, что через энное количество лет, какие-то псевдоисследователи возведут их в сонм представителей мощной оппозиции, которая не дала умереть демократии в крымскотатарском обществе...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".