МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В России таки воруют. Но как именнно?

06/08/2010 | Дидерот
Как именно смогли украсть? Лазали по карманам трупов? А как узнали пин-коды? Выбивали у еще живых поляков? Или все это некая польско-банковская деза? А солдатиков подставили, мол, берите вину, дураки.

Эх, задумайся, интернет-обыватель, тому, что тебе дали обмозговать!

Итак: http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.178766.html

"По информации РИА "Новости", солдаты уже дали признательные показания. По факту происшествия в отношении солдат-срочников войсковой части номер 06755 И. Пустовара, А. Панкратова, С. Сырова и Ю. Санькова возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 пункт "а" УК ("кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору"), отмечает Интерфакс.

Общая сумма похищенных средств составила 60 тысяч 345 рублей, сообщил источник в СКП. "Одну карточку банкомат "проглотил", три карточки были обнаружены и изъяты у подозреваемых при задержании", - сказал собеседник агентства."

Відповіді

  • 2010.06.08 | Дидерот

    Или, что кажеться правдоподобным, чекисты в виде циничного

    издевательства сами украли и взломали карты, а потом (мол, идите, поляки лесом, лохи вы), подставили им рядовых и замаравшихся солдат?

    Эдакая путинская шуточка. Утритесь, мол.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.06.08 | jazz

      Re: Или, что кажеться правдоподобным, чекисты в виде циничного

      а главное цифра - в рублях! заметьте не в евро, не в долларах, они что, в России карточки оформляли?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".