МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Почему "Русское единство" не защищает этих русских?

08/12/2010 | Дневной дозор
В Красногвардейском районе Крыма безработный до смерти забил сожительницу и сделал аудиозапись убийства.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, пара проживала в селе Коммунары. Однажды утром женщина ушла на работу, а сожитель пригласил в гости приятеля и распил с ним спиртное. Вернувшись, сожительница увидела пьяного мужчину и решила уйти от него. Тот усадил подругу на диван, попросил не уходить, а затем принялся избивать. Женщина лежала на полу, а сожитель сидел на ней и бил руками по голове. Затем он принес мобильный телефон и начал аудиозапись рассказов сожительницы о ее изменах, причем рассказ сопровождался избиением. Побои продолжались около часа, до тех пор, пока женщина не прекратила сопротивление. Тогда злоумышленник положил тело сожительницы на диван, принял душ, протрезвел и увидел, что женщина не подает признаков жизни. Он позвал знакомого, который вызвал милицию и скорую помощь. Прибывшая медсестра констатировала смерть женщины. Экспертиза установила, что смерть наступила от открытой черепно-мозговой травмы.


В Севастополе безработный избил до смерти сожительницу, поучая, как нужно вести домашнее хозяйство.

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, ссора между 33-летним мужчиной и 32-летней женщиной возникла в ходе распития спиртного. Мужчина стал учить женщину как правильно вести домашнее хозяйство, и принялся ее избивать. При этом он сломал сожительнице 16 ребер, что привело к травматическому шоку и смерти. Избиение происходило на глазах 16-летней дочери убитой.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".