МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

на неділю (29 серпня) нам обіцяють заворушення

08/28/2010 | Tatarchuk
Молодёжь против деградации.



Молодёжь Крыма, выступающая за здоровый образ жизни, планирует провести в Симферополе митинг, но опасается, что всё может закончиться массовыми столкновениями.



29 августа 2010 в городе Симферополе на площади Ленина по ул. Кирова, группа молодёжи, выступающей против деградации, планирует провести массовую акцию. Начало акции запланировано на 16.00, окончание в 21.00.

Акция будет представлять собой митинг и концерт с установлением сцены и звукоусиливающей оборудования. Планируется участие в акции не менее 200 человек.

Тема акции - пропаганда здорового образа жизни, противодействие распространению вредных привычек и наркотиков, противодействие распространению человеконенавистнических идеологий (марксизма, коммунизма, антиукраинского фашизма («антифа»)).

Все эти явления ведут к деградации личности и подрывают законность и конституционный порядок в государстве.

Участники акции будут распространять листовки с требованием ужесточить контроль за соблюдением законодательства, с поддержкой решения о запрете нахождения в темное время суток на улице несовершеннолетних без сопровождения опекунов. Кроме того, участники акции потребуют введения строгой административной ответственности за курение и употребление алкоголя беременными женщинами и курение и употребление алкоголя в присутствии беременных женщин и несовершеннолетних детей.

Как стало известно организаторам митинга из открытых источников, ряд коммуно-фашистских группировок планируют совершить 29 августа 2010 массовые беспорядки на улицах Симферополя, требуя отменить так называемую «комендантский час» для несовершеннолетних.

Именно эти группировки уже пытались провести в Симферополе марш за легализацию легких наркотиков, марш против милиции в защиту ваххабитов, марш сексуальных меньшинств, марш марксистов т.д. Эти попытки приводили к массовым беспорядкам - возмущенные граждане Украины защищали Симферополь от красно-коричневой чумы.

Особенно опасны такие провокации на фоне событий в Украине, где так называемыми противниками «комендантского часа» постоянно совершаются нападения и убийства людей, высказывающихся против них. Ярким примером служит убитый ударом ножом в спину молодой патриот Украины, известный своей общественной позицией в противодействии вышеуказанным порокам общества. Это не единичный такой случай, что особенно возмущает патриотическую молодежь и доводит до грани «кипения» напряжения на улицах Симферополя.

В Симферополе 5 тысяч официально зарегистрированных наркоманов, 90% из их - молодёжь. Каждый день в Симферополе происходит до 10 изнасилований, половина из них – с участием несовершеннолетних.

Согласно опросам 90% несовершеннолетних употребляют алкоголь в компаниях, гуляя после 22-00, 20% употребляют наркотики.

Один из руководителей здоровой молодёжи заявил:

-«29 августа состоится реп-концерт на площади Ленина. По словам организаторов концерт является протестом против коменданского часа. Единственное за долгие годы нормальное решение коррумпированной власти вызвало протест у дегенеративной части молодёжи, причинив им значительные неудобства, мешая им напиваться и употреблять наркотики. Той самой группе дегенератов, которая устраивает каждый год в Симферополе марши за легализацию наркотиков, той самой группе которая поддерживает всемирные движения гомосексуалистов и остальных извращенцов. Группе стоящей на защите интересов КРУПНОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КАПИТАЛА, заинтересованного в превращение нашего народа в быдло! Мы- здоровая молодёжь выступаем против дегенерации и деградации! Скажи нет концерту! Скажи нет деградации!»

Представители "молодёжи против деградации" выражают беспокойсво тем фактом, что представители дегенеративной молодёжи как правило очень агрессивно настроены, и будут совершать нападения. Уже сейчас дегенеративная молодёжь осыпает угрозами расправы организаторов митинга. Организаторы митинга в свою очередь заявляют что намерены защищаться и давать отпор в случаи нападения на них.

Во избежание провокаций и предотвращения массового беспорядка представители здоровой молодёжи просят правоохранительные органы провести профилактические действия по отношению к провокаторам - марксистам и антиукраинским фашистам.

Відповіді

  • 2010.08.28 | Hattab

    Re: на неділю (29 серпня) нам обіцяють заворушення

    Вполне логично! доходит до критической точки. Вся эта вседозволенность уже просто всех достала.
    Я бы вместо политики по всем каналам воспитательные программы про экологию, ценность материнства и прочие заставил показывать.
  • 2010.08.28 | Дідушко

    ХВАТИТ БУХАТЬ!!!!

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.08.28 | Дядя Олег из Симферополя

      Re: ХВАТИТ БУХАТЬ!!!!

      Концерт-митинг антикоммунистов на площади... Ленина!? Под памятником вождю!!??
      Хватит, правда, бухать уже? Скоро в школу, пацаны
      :)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.08.29 | Серг

        бестолку...

        надо ежедневно пиз...дить тех, кто даже с бутылкой пива идёт... хотя они никогда не поймут этого позорняка, не говоря о том, что уже никогда не станут полноценными.
        Это есть чистка слабоумных! таким нельзя иметь потомство, патамушта тяга к алкоголю, как и остальные излишества, передадутся через гены. как ни жестоко, но другого варианта расплаты за принятие христианства, многими из предков, нету.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.08.29 | Немо

          Re: бестолку...

          Ни хрена не получится ни у тех кто ,ни у тех кто против...Ну побьют друг-дружке морды и успокоются.А лидеры впредверии выборов продемонстрируют скока баранов они могут продать...
        • 2010.08.29 | Антиклерикал

          ура!

          Серг пише:
          > но другого варианта расплаты за принятие христианства, многими из предков, нету.
          Ура, еще одним комсомольцем больше стало! Хватит бухать, братуха!
        • 2010.08.30 | Деревенщина

          Re: бестолку...

          Серг
          бестолку...

          Перекласти (eng рус укр)

          надо ежедневно пиз...дить тех, кто даже с бутылкой пива идёт... хотя они никогда не поймут этого позорняка, не говоря о том, что уже никогда не станут полноценными.
          Это есть чистка слабоумных! таким нельзя иметь потомство, патамушта тяга к алкоголю, как и остальные излишества, передадутся через гены. как ни жестоко, но другого варианта расплаты за принятие христианства, многими из предков, нету.

          АААА Серг меня насмешил у нас в деревне с точностью до наоборот хлопцы нажрутся и пиздят всех кто с ними не пьёт, хорошо дают просратся трезвенникам язвенникам))))
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2010.08.30 | выбиратель

            Re: бестолку...

            да грех не пить бычью - столько пойла!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".