МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Отличие А.Линкольна от В.Путина

08/29/2010 | Читатель-мыслитель
Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех – когда-то сказал Авраам Линкольн.
Можно - ответил ему В.Путин - дурил и буду дурить всех, а теперь и хохлов тоже. И тоже всех, и всегда!

Відповіді

  • 2010.08.29 | Обныкновенный думающий русский в Украине

    Re: Отличие А.Линкольна от В.Путина

    Переживших лето 2010 по вине Путина будут выгонять из Ада за смех в котле. Но они все равно будут думать, что виновато солнце и погода, какой не было в Москве тысячу лет, хотя там тысячу лет назад не только русские, но и любые другие славяне не жили. А от угрофинского племя моква, которое издревле жило на тех болотах и торфяниках в тех краях, не сгорели, а были уничтожены москалями не осталось письменных источников, не то, что метеослужбы.
    Но Путину и кацапы, и хохлы поверили. Так что Линкольн - пацан!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.08.29 | АНТАГОНИСТ

      Re: Отличие А.Линкольна от В.Путина

      Путин - ЛИЧНОСТЬ,и хоть у него как и у каждого человека есть недостатки, но он УМНЕЕ, ХИТРЕЕ, ХАРИЗМАТИЧНЕЕ, ЧЕСТНЕЕ, ПРАГМАТИЧНЕЕ многих на нашей планете!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.08.29 | игнатьев-игнатьев

        вздравствуй матвеев

        АНТАГОНИСТ пише:
        > Пу
        вздравствуй, матвеев! как прошло лето? изложи письменно, я вечером проверю
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.08.29 | МАТюгальник

          Матвеев-ты уже, колобарант, чувствуешь себя помощником Пути?

          Никколо Макиавелли говорил, что «есть один безошибочный способ узнать, чего стоит помощник. Если он больше заботится о себе, чем о государе, и во всяком деле ищет своей выгоды, он никогда не будет хорошим слугой государю, и тот никогда не сможет на него положиться. Ибо министр, в чьих руках дела государства, обязан думать не о себе, а о государе».

          Этот совет наверняка пригодится Владимиру Путину, который, мечтая о возрождении империи, фактически поощряет алчность и непрофессионализм своих подчиненных. На обочину политики он активно оттирает умных и известных людей, которые всегда старались быть полезными России. Напомним, закат империи Александра Македонского начался в Восточной Персии: полководец начал рубить головы верным помощникам, которые всегда говорили ему правду в глаза и тем самым уберегли своего лидера от многих бед.
          http://www.izmestev.com/blog/d631125625422/
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2010.08.30 | Смихач

            Правда про поездку Пути

            Автомобиль Лада-Калина премьер-министра РФ Владимира Путина, на котором он отправился в поездку по маршруту Хабаровск-Чита, пришлось поменять почти в начале пути.

            Как сообщает Корреспондент со ссылкой на газету КоммерсантЪ, когда машина премьера ехала по гравию, она вдруг заскрипела.

            Путин остановился, а вместе с ним затормозил сопровождавший его кортеж. Возможно, глава правительства РФ думал, что лопнуло колесо и скрежещет корд о бетонку, пишет издание.

            Оказалось, звук издавали несколько камней, которые попали в щель между диском и шиной. В кортеже мгновенно появилась точно такая же канареечного цвета Лада-Калина, только с другими номерами, на которой премьер продолжил поездку, отмечает газета.

            Напомним, Владимир Путин отправился на автомобиле Лада-Калина в поездку по новой трассе Чита - Хабаровск с намерением "посмотреть своими глазами" ряд российских регионов.

            Отвечая на вопрос, почему он выбрал для поездки машину Лада-Калина, Путин сказал, что ему было все равно, на какой машине АвтоВАЗа ехать. По данным СМИ, в дорогу премьер взял термос, подушку, а также набор аудиодисков с записями Григория Лепса, Чайфа, Машины времени, The Beatles и Надежды Кадышевой.

            А еще, внимание, когда показывают едущего за рулем Путина, то не верьте глазам, он не едет, он даже руль не крутит и на дорогу не смотрит - его везут на автомобильной платформе для съемок кина. От, кацапы клоуны!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".