МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Витренковец укурился и написал статью о Крыме

09/08/2010 | Ночной дозор
http://kievskarus.ucoz.ru/news/chto_ishhut_ssha_v_krymu_dalekom/2010-08-31-731

Что ищут США в Крыму далеком?

Но мы вернемся к вопросу Крыма, спустя десятилетие схема, примененная американцами в СФРЮ, сейчас наблюдается в Крыму: такое же финансирование международными фондами через НПО цыган и мусульман, что способствует развитию межнационального конфликта. Создаются подконтрольные СМИ, которые формируют необходимую американцам точку зрения у местного населения и освещают происходящие события в необходимом русле далеко за пределами Крыма. Ярким доказательством этому служит освещение «оранжевой революции», прошедшей на Украине в 2004-2005 гг., тогда люди фактически были зомбированы с экранов телевизоров происходящими событиями.

Стремление американцев ежегодно проводить НАТОвские учения «Си-Бриз» и создание военной базы в Крыму небеспричинны.

Но зачем США нужен Крым, если у них уже есть Косово и Афганистан?

Полуостров Крым интересен не только своим выгодным геополитическим расположением, но и климатическими условиями.

Климатические условия в Крыму гораздо благоприятнее для выращивания наркосодержащих растений, нежели в Афганистане. Возможность выращивания наркосодержащие растения в Крыму подтверждают материалы Министерства внутренних дел Украины, говорящие о формировании внутреннего наркорынка практически полностью за счет наркосырья отечественного происхождения. К примеру, 12 сентября 2009 г. только в одном месте Кировского района Крыма работниками милиции было обнаружено и выкорчевано 673 куста пятиметровой элитной «голландской» марихуаны, общий вес которой достиг 2-х тонн и оценен в два миллиона долларов США. Как пояснил в то время начальник ГУ МВД Украины в АР Крым Геннадий Москаль: «Место по выращиванию зелья выбрано не случайно: ведь в Крыму для этого благоприятные климатические условия и особая почва. Из всего того, что высеивается в Крыму, на 20-25% может использоваться на внутреннем рынке, остальное идет за границы Украины и даже Европы».

Крым является уникальным полуостровом, омываемым со всех сторон морями и лишь на севере соединяющимся с континентом семикилометровым Перекопским перешейком, перекрыв который можно превратить полуостров в одну большую военную базу НАТО, а судя по приведенной выше информации, и не только.

P.S. статья была размещена на сайте «ОДНА РОДИНА», в настоящую статью автор внес дополнения.

Игорь Черкащенко

председатель Харьковской областной организации Партии «Киевская Русь»,

помощник депутата Харьковского областного совета

от Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция»


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".