МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Судаке запуганное насмерть население

09/22/2010 | Дневной дозор
http://sandro.in.ua/category/news-sudak/chto_tam_gorelo_v_raione_kolhozki_kakadu_ili_vokrug.html

Автор, журналист, тяготеющий к регионалам некий Сандро, бросился было помогать девушке Насте Пудовиниковой. Потом последовал звонок из МЧС, и наш донкихот торопливо прибрал все реплики потерпевшей, в которых действия МЧС критикуются.
МЧС его запугало! Как он сам пишет, "Интересное поведение тех, кто просил (рекомендовал-убеждал) удалить информацию о действиях на пожаре. Обещали вечером прислать "официальную версию". Ничего не прислали...тишина".
Однако, хотя бы восстановить тексты у рыцаря духу не хватило. Видимо, название сайта имеет определенный подтекст: "Я здесь живу.."
Так и не отважившись на противостояние с МЧС, Сандро лишь издал мужественный писк, теперь уже в свою собственную зазиту:

"И ещё... **********************************************************************
...не стоит мне рассказывать о суде. Тем более официальным лицам, тем более по телефону. Почитайте законы ( о "свободе слова" тоже) и подумайте, а "стоит ли игра свеч". Ну придумаете вы мне штраф или что ещё за публикацию на личном сайте. Данная информация не содержит СПЛЕТЕН или СЛУХОВ, а только "слова потерпевшей", которая подтвердит свои слова в любой момент!

Поднимете рейтинг сайта этаким скандалом, а о своём рейтинге вы подумали? Может спросим мнения людей об этом?"

Если в Судаке такие малахольные журналисты, даже приближенные к правящей партии, и такие монструозные МЧСники, что их даже блоггеры боятся, регион находится в настоящем рабстве.

Відповіді

  • 2010.09.23 | Правдолюб

    Re: В Судаке запуганное насмерть население

    Откуда у маленькой молоденькой Насти 2 кафе?
    Она-просто является "Фунтом"-зиц председателем, который сидел при любой власти. ЕЕ взяли подсадной уткой ("козявка" 2 кафе).
    Может родители наворовали на 2 кафе?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.09.24 | местный житель судака

      Re: В Судаке запуганное насмерть население

      все правильно все боятся и все от страха обосраные трлько боятся нек мчс а ....


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".