МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Адмірала російського флоту у Севастопольські депутати!

10/12/2010 | Чорноморець
Ковшарь Александр Васильевич - Кандидат в депутаты Севастопольского горсовета - 2010 от партии "Русский Блок", № 3 в списке. Также выдвинут по мажоритарному округу № 28 (Ленинский район Севастополя).

Член партии «Русский блок», Военный пенсионер, консультант Управления ЧФ РФ. Контр-адмирал запаса, заместитель командующего Черноморского Флота (1998-2009), советник генерального директора МДКЦ «Дом Москвы» в Севастополе».


Что сподвигло российского Адмирала - вся грудь в орденах (в том числе и за участие в войне против Грузии в 2008 году), стать украинским депутатом, остаетьсяч только догадываться. Но мы не сомневаемся в том, что заняв депутатское кресло (а судя по рейтингам партии Русский блок - Александр Ковшарь станет депутатом севастопольского городского совета), росийский адмирал все силы будет направлять на благо
Украины. Трудиться для укрепления мощи и силы нашего государства. Окажеть неоценимую помощь украинской культуре и языку в Севастпооле.

http://www.vybor.sebastopol.ua/show/persons/1911


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".