МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Краевед краеведу.

11/30/2010 | Беспоповец
Что то мне это напоминает, знакомый мотив какой то звучит... Когда же идея светящегося глаза у памятника Ленину овладеет массами - вот в чем вопрос.


См.: http://www.bigyalta.com.ua/story/18694


— В последнее время говорят о том, что вот-вот на рынке появится устройство, которое будет включать в себя и компьютер, и кредитную карту, и паспорт...

- Для меня самое интересное заключается не в том, что будет происходить в секторе потребительских технологий, а в той инфраструктуре, которая будет обеспечивать работу всевозможных новинок. Чтобы обеспечить мобильность, требуется умная передача информации от вещей друг к другу: в машине, дома, на работе или в больнице будет установлено аппаратное обеспечение с софтом, что сделает возможным мгновенную передачу и получение информации из всех уголков земного шара. И эти передатчики информации будут объединены в некую сеть поставщиков битов, оценить масштабы которой пока что сложно.

Відповіді

  • 2010.11.30 | Tatarchuk

    на памятник Леніну є грандіозні плани

    Беспоповец пише:
    > Что то мне это напоминает, знакомый мотив какой то звучит... Когда же идея светящегося глаза у памятника Ленину овладеет массами - вот в чем вопрос.

    Ось макет памятника Фані Каплан (Фейзі Ройтблат, Дорі Ройдман) - дама націлюється зі свого пистолету прямо у пролетарського вождя )))
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.11.30 | Лозина-Лозинский

      Re: на памятник Леніну є грандіозні плани

      Ну да. Поставить его сзади. Или сбоку. А в Ленине просверлить дырки по числу попаданий.

      Вся композиция должна иметь название "Лучше надо было целиться, или Навсегда упущенный шанс Троцкого"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".