МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Важно! Трепещите провокаторы !

02/10/2011 | Монитор
СБУ задержала севастопольского модератора-провокатора
10.02.2011 12:04

В Севастополе сотрудники Службы безопасности Украины задержали модератора интернет-форума, опубликовавшего десятки сообщений с призывами повторно депортировать крымских татар.

Задержанный пояснил, что оставлял провокационные комментарии и сообщения только для того, чтобы привлечь внимание посетителей форума, который модерировал.

http://www.investigator.org.ua/ru/news/show/5265

Відповіді

  • 2011.02.10 | Читатель

    Кто-то обещал Фельдмана позвать. Вот и для него нашлась работа!

    В Севастополе поймали идиота, который призывал к депортации народов с целью раскрутки сайта

    Сотрудники Севастопольского управления СБУ задержали местного жителя, который разместил на форумах в Интернете десятки сообщений с призывами к насильственной депортации и физическому устранению представителей национальных меньшинств, проживающих на территории Крыма.


    По информации газеты «Севастопольский меридиан», высказывания севастопольца в СБУ расценили как попадающие под две статьи Уголовного кодекса Украины – геноцид и нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии.

    Автор призывов к геноциду был задержан. Как выяснилось, провокационные призывы в Интернете он размещал с целью привлечения внимания пользователей сети к сайту, где он был модератором. Сотрудники СБУ провели с задержанным профилактическую беседу о недопустимости подстрекательства к национальной вражде, однако возбуждать уголовное дело не стали, поскольку он «полностью раскаялся в своих необдуманных поступках».


    Олеся БОЙЧУК

    http://obkom.net.ua/news/2011-02-10/1205.shtml
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.02.10 | Эдемчик и компания

      ога, боцмана Кацмана позовите

      Читатель пише:
      > он «полностью раскаялся в своих необдуманных поступках».
      Это я так, для понта раскаялся. Все равно все вы ниггеры и жиды. Я еще много про вас напишу и роликов сделаю.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.02.10 | патриот Украины

        читайте книжки

        Зачем читать прококаторов? Читайте книжки Эдуарда Ходоса "Еврейский синдром". В интернете все есть. Почитаете и отпадет нужда читать провокаторов!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".