МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Интересно, фирковичи будут принимать участие в закладке памятного камня ? Если "нет", то почему?

03/02/2011 | Тот, кто участвовал в акции "От каждого мусульманина - по одному
Если честно, я хотел бы, чтобы завтра в этом мероприятии участвовали все - "и правые, и левые".

Відповіді

  • 2011.03.02 | Ильвер

    Re: Интересно, фирковичи будут принимать участие в закладке памятного камня ? Если "нет", то почему?

    Да, они придут завтра с лозунгами "Нет соборной мечети в Симферополе, она должна быть в центре Крыма", правда в целях коньспирации или контрацепции они придут в кизячьях нарядах с крестами в заду или сзаду. Я нируски мне за ашипки скитка
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.03.03 | Детектор тупости

      Кресты говорите?

      это вы не по адресу, крестоносцы как раз Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров, Эмирали Аблаев.... дальше сами продолжите может? Можно по-крымскотатарски, если вы конечно крымский татарин :)
      Эх, джемилевцы, такие тупые джемилевцы...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.03.03 | Ильвер

        Re: Кресты говорите?

        Действительно детектор тупости! Тупой и еще тупее ! А еще на воре шавка говорит или как там гаварят шавка он всегда чо нибуть гаварит, а тем борлее если он вор.
      • 2011.03.03 | геральдик

        Re: Кресты говорите?

        Детектор тупости пише:
        > это вы не по адресу, крестоносцы как раз Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров, Эмирали Аблаев.... дальше сами продолжите может? Можно по-крымскотатарски, если вы конечно крымский татарин :)
        > Эх, джемилевцы, такие тупые джемилевцы...

        Крестоносцы, говоришь - то есть "носят кресты". А ты видел, когда-нибудь, собака паршивая, чтоб кто-то из перечисленных носил эти ордена? Не видел - потому что не было этого.

        А вот то, что этих людей наградили - знак признания их заслуг перед государством. Уяснил, урод? У тебя таких наград точно не будет. Если только значок "Ветеран ФСБ" - за многолетний труд в органах.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.03.03 | ФСБ

          это внештатник

          геральдик пише:
          > Если только значок "Ветеран ФСБ" - за многолетний труд в органах.
          Какой там значок "Ветеран ФСБ". Много чести ему, в ФСБ состоять и значки получать. Мы этого пидорка знаем, но пердит он бесплатно и добровольно. Мы таких добровольных пидорков, тем более нацменов, в органы не берем: они ж как бляди, сегодня сосут тем, а завтра этим.
        • 2011.03.03 | Бора

          Re: Кресты говорите?

          геральдик пише:
          > А вот то, что этих людей наградили - знак признания их заслуг перед государством. Уяснил, урод? У тебя таких наград точно не будет. Если только значок "Ветеран ФСБ" - за многолетний труд в органах.

          Ну тогда чего стыдитесь своих "заслуг"? Оденьте свои знаки признания на закладке первого камня с капсулой. Покажите народу кому вы служите! :)
        • 2011.03.04 | Детектор тупости

          Re: Кресты говорите?

          Хотите доказательств? Извольте...

          На первой фотке Мустафа стыдливо прикрывает бокалом крест, который явственно виден на груди стоящего рядом главы еврейского комитета. А награждение данной тройки состоялось по предложению Европейского еврейского конгресса. Орденами «За мужество» были награждены (на фото, слева направо) депутат ВР Украины, председатель меджлиса Мустафа Джемилев, один из лидеров евреев Украины социолог Леонид Финберг и харьковский правозащитник Евгений Захаров.

          Интересен также факт, что до проведения Всемирного Конгресса крымских татар заместитель председателя Меджлиса Рефат Чубаров принял участие в Европейском еврейском конгрессе. Чуть позже по решению ЕЕК был учреждён «Европейский Совет Согласия и Толерантности». Заместителем этого Совета был избран Р.Чубаров.

          На фото - Чубаров в окружении крестоносцев. А теперь покажите фото, где вокруг Чубарова - исламские улемы или шейхи. Слабо?
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.03.04 | товарищ полковник

            Re: Кресты говорите?

            Детектор тупости пише:
            > Хотите доказательств? Извольте...
            >
            > На первой фотке Мустафа стыдливо прикрывает бокалом крест, который явственно виден на груди стоящего рядом главы еврейского комитета. А награждение данной тройки состоялось по предложению Европейского еврейского конгресса. Орденами «За мужество» были награждены (на фото, слева направо) депутат ВР Украины, председатель меджлиса Мустафа Джемилев, один из лидеров евреев Украины социолог Леонид Финберг и харьковский правозащитник Евгений Захаров.
            >
            > Интересен также факт, что до проведения Всемирного Конгресса крымских татар заместитель председателя Меджлиса Рефат Чубаров принял участие в Европейском еврейском конгрессе. Чуть позже по решению ЕЕК был учреждён «Европейский Совет Согласия и Толерантности». Заместителем этого Совета был избран Р.Чубаров.
            >
            > На фото - Чубаров в окружении крестоносцев. А теперь покажите фото, где вокруг Чубарова - исламские улемы или шейхи. Слабо?

            Драгоценные Фирковичи, хочу Вас огорчить - антисемитизм в мире сейчас сильно не в моде. Вспомните что случилось с модным и очень успешным кутюрье Джоном Гальяно за несколько неосторожных слов. Даже не буду искать для вас ссылку - об этом не написал только ленивый.

            Ну а Ваш безмозглый антисемитизм уже давно в поле зрения известных органов - и Ваша причастность к российским "таварисчам" здесь может не помочь :)

            Гарантирую вам - если так пойдет, скоро ваш сайт закроют и вашу организацию тоже - как экстремистские и разжигающие межнациональную рознь. Советую подумать и сделать оргвыводы.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.03.04 | Къырымлы

              Re: Кресты говорите?

              Не кресты фирковичей волнуют, их волнует факт возникновения международных связей у Меджлиса.
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2011.03.04 | НМП

                Re: Кресты говорите?

                Къырымлы пише:
                > Не кресты фирковичей волнуют, их волнует факт возникновения международных связей у Меджлиса.

                Их волнует то, что их в грош никто не ставит и вес их для тех, кто что-то решает - нулевой. Вот они и сочиняют байки, в которые сами не верят - про чуфутов и прочую глупость ... Авось найдется кто-то, кто еще дурнее их, и в это поверит. ПЫСатели :)
  • 2011.03.03 | фирковичи

    нет, мы не будем ничего принмать

    потому что эта мечеть устроена чуфутами-меджлисовцами и значит это не мечеть а чуфутская синагога, а все кто туда ступит ногой, те чуфуты и масоны. мы добьемся отмены выделения земли и синагогу снесут бульдозером!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.03.03 | Читатель

      Некоторые фирковичи были

      Я видел Дильшада Ильясова (поздравлял Чубарова и что-то ему говорил очень оживленно), также Тимура Челебиева (ходил мрачный, не в настроении, может зуб болел?), прятал глаза за темными стеклами своих очков Абдурешит Джеппаров (правда, не совсем фиркович, но с ними очен-н-но дружен), были некоторые из тех, кто рьяно агитировал на последних выборах за соСиалистов (дама из Алушты)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.03.03 | фирковичи

        это были не фирковичи

        Читатель пише:
        > Я видел Дильшада Ильясова (поздравлял Чубарова и что-то ему говорил очень оживленно), также Тимура Челебиева (ходил мрачный, не в настроении, может зуб болел?), прятал глаза за темными стеклами своих очков Абдурешит Джеппаров (правда, не совсем фиркович, но с ними очен-н-но дружен), были некоторые из тех, кто рьяно агитировал на последних выборах за соСиалистов (дама из Алушты)
        Это все не фирковичи, а чуфуты и масоны. Настоящие фирковичи в вашу синагогу и ногой не ступят.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.03.03 | Зуялы

          Re: это были не фирковичи

          фирковичи пише:
          > Это все не фирковичи, а чуфуты и масоны. Настоящие фирковичи в вашу синагогу и ногой не ступят.

          Що, пластинку заело?

          Или каску не успел надеть во время очередной стопки?
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.03.03 | Hattab

            Re: это были не фирковичи

            Кто то реально левый сидит и стравливает то под одним ником то под другим. И постоянно новый ник выдумывает. Шакал!
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.03.04 | в сортах гавна разбираюсь

              это фирковичи

              Hattab пише:
              > Кто то реально левый сидит и стравливает то под одним ником то под другим
              Какой же он левый. Он использует те же лозунги про чуфутов, что и фирковцы. Это или фирковец, или тот кто им выступления пишет.
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2011.03.04 | Детектор

                Джемилевский тролль - детектед!



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".