МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сайт хабашитского "альтернативного муфтията"

03/28/2011 | мызмыз

Відповіді

  • 2011.03.29 | Ялталы

    Re: Сайт хабашитского "альтернативного муфтията"

    О! Кстати, Бродяга! Что Вы думаете об альтернативном муфтияте?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.03.29 | Бродяга

      Re: Господину Ялталы

      Никак не думаю. Не оправдал Ваших ожиданий.
      У меня нет собственного мнения по этому поводу. У меня и так предостаточно недоброжелателей. А тут еще добавяться скажи только слово.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.03.29 | Ялталы

        Re: Господину Ялталы

        Да, Вы здесь нажили себе недоброжелателей. А все на почве Вашей ненависти к избранному народом Меджлису и его законным руководителям.
        Зря Вы так подставились. Ведь противники Меджлиса и Джемилева ангажированные завистники. И Вы с ними?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.03.29 | Ялталы

          Re: Господину Ялталы

          Кстати, незаконность и провокационность засланного "муфтия" однозначно понятна.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.03.29 | Hattab

            Re: Господину Ялталы

            По поводу незаконности - пожалуйста доказательства! Если доказательствами вы считаете истерику,то это только истерика! Все законно! Что то вы непонятно какие "демократы". Работать надо было! Сила в правде! Почему этот второй муфтият распространяет влияние? На сайте видно-пряником завлекают. Добросовестно и пожертвовав своим спокойствием если бы решались проблемы, то не было б чему возмущаться.
            однозначно состоялась дискредитация национальной идеи. Авангард носителей должен все таки воздерживаться от всех прелестей жизни и жертвовать всем!
            У нас стало любимым делом копаться в следствиях и размышлять над ними. Вместо того чтобы анализировать причины. Посмотрите назад!
            Однажды еще в 90-х я увидел Абдурешита Джеппарова на одном из собраний в Белогорском р-не. Вид его тогда меня поразил. Его кожаный потертый черный плащ до пят рисовал мне образ революционера. Я готов был за ним хоть на баррикады! Он тогда сопровождал Мустафу Джемилева.
            А что сегодня произошло? Что его заставляет говорить против? деньги? Я был у него и видел как он живет. Я бы не сказал что деньги!
            Однозначно что-то, но не деньги!
            Холуйство человеческий порок! Он портит лидеров!
            Испортили нашего лидера подхалимы и холуи. А кто пробовали критиковать и поправлять лидера, тех эти подхалимы и выжили из меджлиса. Видно что и здесь они водятся! Я не говорю что все! Умный поймет что возможно это не про него!
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.03.29 | Бродяга

              Re: Господину Ялталы

              Есть пословица: "Взялся за гуж, не говори что не дюж". Барабанить себя в грудь и ничего не делать (а кого я имею в виду)!?
              Кого я теперь ругаю?
              Опять же: "Дурак поймет, умный промолчит".
              А ведь кто-то кого-то специально вытеснил получается, чтобы ничего не делать, чтобы мы друг-друга сожрали.
              Наверное это не просто подхалимы.
              Эти подхалимы очень кому-то нужны.
              Влиятельным лицам.
              Которые ворочают деньгами, политикой и продают уже не только нашу землю и души наши продают друг другу.
              Нет достоинства. Утеряно. Но не безвозвратно. Есть надежда. И надежды стало больше после 26.03.2011 г. (узнал результаты конференции).
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2011.03.29 | Hattab

                Re: Господину Ялталы

                Более того, наблюдается процесс образования какой то "классовости" по принадлежности к структуре. Хоть и обозначено в декларациях стремление к европейским стандартам, внутри напрочь отсутствует понятие "гражданское общество". А чем определяется гражданское общество? Надо отдать должное европейцам, что они образовали это общество. Они научились слушать и уважать мнение другого. С серьезным анализом относится к критике и не действовать от противного-"на зло кондуктору пойду пешком".
                А что касается мусульман, "гражданское общество" часть их религии. Пророк (С.А.С) сказал: "Король шахидов Хамза ибн Абдульмуталиб. И тот кто погиб от руки несправедливого правителя. сказав ему слово истины"," Мусульманин мусульманину зеркало".
                Но у нас не знание приводит к тому что невежа напрочь отказывается принимать истину. И в свое оправдание начинает произносить нечто близкое к богохульству. Отсутствует вообще правило дискуссии ни исламское ни европейское!
                згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.05.11 | прохожая

              Re: Господину Ялталы

              Знаю Абдурешита Джеппарова достоточно давно, еще с Тамани. Когда-то, как и Вы, готова была на баррикады за ним. А потом поняла, что если послушать Джеппарова, то получается, что работает он один, а, если проанализировать, то видно, что он только разговаривает, нет, болтает (неоднократно замечен в передаче сплетен, которые не подтвердились, всяких пересудов). В общем, на мой взгляд, не мужик.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".