МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Крымский телеграф забрал первенство на чемпионате дерьмометания и скудоумия у Крымской правды

04/04/2011 | Yuppie
Дерьмо под названием Крымский телеграф не устает удивлять своим скудоумием.
В статье о последних решениях горсовета Симферополя телеграф уделяет абзац и выделению земли под мечеть.
"Среди избранных, кто оказался в милости у народных избранников на этой сессии, оказалось в очередной раз, Духовное управление мусульман Крыма. В том же районе (на ул. Ялтинской 22), где недавно им все же выделили землю под строительство соборной мечети, там же им «прирезали» еще около 40 соток дополнительно. Приличный кусок земли в стратегическом и для Симферополя и для Крыма месте отдан якобы под озеленение территории, как бы под бульвар. Правда, зная традиции мусульман, у которых в мечетях могут останавливаться их единоверцы - фундаменталисты, трудно гарантировать, что такой участок в итоге не превратится, к примеру, в «озелененный» подземный склад для оружия..."
http://ktelegraf.com.ua/news/1515-simferopol-politika-dvojnyx-standartov.html
Крымская правда по уровню шовинистических высказываний отходит на второй план, теперь в лидерах телеграф. к счастью, газета в силу явного непрофессионализма редакции малочитаема. но Меля (депутаты которого тоже голосовали за выделение земли под мечеть) продолжает вкладывать в неё немалые деньги

Відповіді

  • 2011.04.04 | член Милли-Фирка

    все правильно в телеграфе сказано, мы тоже против такого решения

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.04.05 | Читатель

      Re: все правильно в телеграфе сказано, мы тоже против такого решения

      Член МФ, а вы что-нибудь предложили, чтобы бы быть против? Насколько мне известно, нет. Так вот сидите и помалкивайте.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.04.05 | Член Милли-Фирка

        Re: все правильно в телеграфе сказано, мы тоже против такого решения

        Читатель пише:
        > Член МФ, а вы что-нибудь предложили, чтобы бы быть против? Насколько мне известно, нет. Так вот сидите и помалкивайте.
        Вам мало известно. У меня есть предложения. Я предлагаю отменить незаконный коррупционный акт Джемилева-Джарты о выдаче земли в месте на окраине города, где отсутствуют жилые массивы мусульман. Чтобы гарантировать, что такой участок в итоге не превратится в «озелененный» подземный склад для меджлисовского оружия. Эта мечеть строится чуфутами для чуфутов, а нам чуфутская мечеть не нужна.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".