МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бродяги и живые скульптуры на Кезлевском первомае

04/05/2011 | Дневной дозор
В Кезлеве 1-2 мая будет проходить Четвертый Открытый Евпаторийский Чемпионат Живой статуи «Yevpatoriya Open Living Statues Championship». Об этом сообщил заместитель министра культуры АРК Исмет Заатов.

По словам И. Заатова, этот чемпионат - многоплановое мероприятие, рассчитанное на максимальное ознакомление жителей и многочисленных гостей курорта и с лучшими представителями жанра «Живых статуй», а также на популяризацию уличных перформансов, повышение профессионализма украинских и зарубежных исполнителей. Принимают участие 80 актеров из Украины, России и стран дальнего зарубежья.

«1 мая «статуи» можно увидеть на центральной площади Кезлева – Театральной, 2 мая – на улице караимской в старой части города. Говорить «скульптурам» нельзя, но «оживить» может любой зритель, за небольшое вознаграждение: артист начинает двигаться с ним можно сфотографироваться», - рассказал И. Заатов.

Также по сообщению замминистра «скульптура», которая будет признана победительницей чемпионата, получит денежный приз.

http://www.qha.com.ua/haber.php?id=90683

Відповіді

  • 2011.04.05 | майский пляжник

    тема бродяг не раскрыта

    Тут все написано только про скулььптуры. А где же про обещанных бродяг? Или это Заатов что ли бродяга? Что с ним случилось?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".