МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Шоу веселых антисемитов

04/13/2011 | Йог-буддист
Жертвы убиенных жидовствующими вопиют!

Ни фуя, не забудем не простим!

Хоть чистокровного жида в Крыму днем с огнем не найдешь, но режут младенцев, падлы, да так хитро, что и сами не знают - где да кого. Ничего, как в руки к казачкам попадут, во всем признаются - окропленные из купелей и окуренные кадилами - сами все и скажут!

См. теме:


Симферополь, Апрель 12 (Новый Регион, Виктор Пантелеев, Сергей Ильченко) – В Севастополе активисты крымской казачьей общины «Соболь» отдали дань памяти Преподобномученику Евстратию Печерскому, распятому в Корсуни (Херсонесе) 28 марта 1097 года (11 апреля по новому стилю).
Мероприятие началось возле Владимирского собора в Севастополе.
«Святой Русской Православной Церкви Евстратий-постник Печерский принял мученическую смерть за веру православную, был ритуально казнен. В 1097 году иудей, притворно принявший веру христианскую, и проникший к власти в Херсонесе, позволил караванам работорговцев идти в Персию через этот город. Один из торговцев-иудеев, уморивший голодом 50 православных людей, ритуально убил Евстратия, как монаха Киево-Печерской Лавры, распяв на кресте по Евангелию, одев на него терновый венец и заколов копьем. Слава Богу, это получило огласку, и византийский император Алексей Комнин прислал в Херсонес вооруженный отряд. В итоге правителя города, допустившего злодеяние, порвали конями, а палача повесили на осиновом кресте», – рассказал лидер «Соболя» Виталий Храмов.

Відповіді

  • 2011.04.13 | сионский мудрец

    ничего вы не понимаете

    Пока казаки гавкают на виртуальных жидов, татары могут спать спокойно.
    Так что радйутесь.
  • 2011.04.14 | Йог-буддист

    Ссоры мелких азефов. Храмов обвиняет Милли Фирку в стукачестве

    Новоросс.info - Сегодня в Центральном районном суде состоялось очередное заседание по делу старейшины русской казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова.


    При этом, по его словам, сотрудники милиции подтвердили, что они прибыли на акцию по письменному распоряжению из крымского главка МВД задолго до начала мероприятия, а представитель заявителя – организации «Милли Фирка» – пояснил, что «ему позвонили из организации и сказали, чтобы он пришел на пикет и послушал».

    «Когда мы начали задавать вопрос о том, кто ему (представителю Милли Фирка – ред.) позвонил, и предоставьте документ главка, кто давал это распоряжение, наше ходатайство было отклонено. Оно было отклонено почему, потому что если мы пойдем полностью капать то, как появился на акции представитель "Милли Фирка", как появились милиционеры, то в конечном итоге мы придем к сотрудникам СБУ, которые незаконно прослушивали телефонные номера людей, которые участвовали в этой акции», – считает старейшина «Соболя».

    http://novoross.info/people/7237-segodnya-sostoyalos-ocherednoe-zasedanie-suda-po-delu-hramova.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".