МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Свершилось. Храмова депортировали...

09/14/2011 | Читатель++
"Окружной административный суд Крыма во вторник, 13 сентября, удовлетворил иски МВД и СБУ о немедленной принудительной депортации в Россию лидера пророссийской казачьей организации «Соболь» Виталия Храмова.
Правоохранительные органы инициировали его выдворение за незаконное получение украинского паспорта и двойное гражданство - Храмов одновременно является гражданином России.
Вместе с тем, суд согласился с выводами обвинения, что общественно-политическая деятельность лидера «Соболя» ведет к разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни в Крыму, а его дальнейшее пребывание на территории Украины «представляет угрозу общественному порядку».
В течение ночи решение суда, по которому Храмов не имеет права въезда в Украину в течение следующих пяти лет, было выполнено, сообщает «Би-би-си»."
http://for-ua.com/politics/2011/09/14/144259.html

ЗЫ.
С депортацией Храмова в Крыму бесусловно станет тише и спокойнее, ну а Россия прирасла еще одним идиотом.Но нет худа без добра! В лице Храмова Россия конечно же не получила нового Эйнштейна, но приобрела отменного, сертифицированного(я надеюсь, что Храмов официально признал отцовство хотя бы одного из 15-ти заявленных детей) быка-производителя. А это по нынешним временам немало... Так что если год спустя Вы услышите, что в каком-либо регионе РФ неожиданно обнаружился всплеск рождаемости, то знайте - это Виталик Храмов в поте лица, не покладая рук(и некоторых других частей тела), спокойно и сосредоточенно, занимается тем единственным, что у него получается - строгает детей.

Відповіді

  • 2011.09.14 | Крымец

    Re: Свершилось. Храмова депортировали...

    Дык вроде его Россия не приняла...
    А насчет детей, у него их чуть-ли не половина- приемных, насколько я знаю....
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.09.14 | НЕМО

      Re: Свершилось. Храмова депортировали...

      Крымец пише:
      > Дык вроде его Россия не приняла...
      > А насчет детей, у него их чуть-ли не половина- приемных, насколько я знаю....
      Чтож теперь Харамов на пароме жить будет?
    • 2011.09.15 | Читатель++

      Re: Свершилось. Храмова депортировали...

      Крымец пише:
      > А насчет детей, у него их чуть-ли не половина- приемных, насколько я знаю....

      http://glam-commander.livejournal.com/176726.html#cutid1

      Крымец пише:
      > Дык вроде его Россия не приняла...
      Что касается приняла-неприняла, то Храмову таки не удалось повторить "подвиг" врача из "Невероятные приключения итальянцев в России":

      http://crimea24.info/2011/09/14/rossiya-taki-soglasilas-prinyat-svoego-bludnogo-syna-nashkodivshego-v-krymu/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".