МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Еще один член «команды Джарты» слег на больничную койку

09/23/2011 | Азиз Джарты огълы
Заместитель председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев перенес сложную операцию на сердце.

К работе вице-премьер вернется не скоро, сообщает «Первая Крымская».

По информации издания, в прошлую пятницу Абдуллаеву внезапно стало плохо и самолетом санавиации его отправили в Киев. В Национальном институте сердечнососудистой хирургии им. Н. Амосова чиновнику сделали сложную операцию аортокоронарного шунтирования. Хирургическое вмешательство прошло успешно, но в строй Абдуллаев вернется не скоро.

Именно поэтому на сентябрьском пленарном заседании Верховного Совета Крыма отчитывался о подготовке полуострова к зиме не вице-премьер, а замминистра регионального развития и ЖКХ Анатолий Павлов.

Відповіді

  • 2011.09.23 | Аврора

    Re: Еще один член «команды Джарты» слег на больничную койку

    Джарты пророчил Азиза во главе Меджлиса. Вместо стареющего Джемилева макеевские планировали возвести на престол своего в доску из татар Абдулаева. Папы не стало вот и его придворные вдруг болеть начинают, либо вообще на старте на жд вокзале с чемоданами дежурят... Хотя из Азиза неплохой бы новый лидер получился. Огромный стаж работы управленца высокого звена, это плюс. Ну и заигрывание слюбой властью, это минус.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.09.29 | grom

      Re: Еще один член «команды Джарты» слег на больничную койку

      Вице-премьер Абдуллаев не вернется к работе в крымском правительстве

      Симферополь, Сентябрь 29 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Заместитель председателя Совета министров – министр регионального развития и ЖКХ Крыма Азиз Абдуллаев вряд ли вернется к исполнению своих обязанностей. После перенесенной операции на сердце он не сможет работать в прежнем режиме. Об этом, со ссылкой на источник в Совмине автономии сообщают «События».

      «У нас поговаривают, что это была сложная операция, после которой он (Абдуллаев – Ред.) вряд ли сможет работать в прежнем режиме», – сообщил собеседник издания.

      Как сообщал «Новый Регион», 16 сентября Абдуллаеву внезапно стало плохо и самолетом санавиации его отправили в Киев. В Национальном институте сердечнососудистой хирургии им. Н. Амосова чиновнику сделали сложную операцию аортокоронарного шунтирования. На этой неделе вице-премьер вернулся в Крым.

      Абдуллаев работал в нескольких составах крымского правительства. Каждый раз его включение в состав Совмина лоббировалось крымско-татарским меджлисом (нелегальным этническим «парламентом»).


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".