МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Очень нужное кино

10/21/2011 | кинокритик

Відповіді

  • 2011.10.21 | кинокритик

    Re: Очень нужное кино

    http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.10.22 | Гость

      Re: Очень нужное кино

      Прикольно, понравилось.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.11.02 | 1111

        Re: Очень нужное кино

        а почему ето по телеку не показывают?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.11.04 | 1111

          Re: Очень нужное кино

          http://prikol.i.ua/lenta/picture/1296/
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.11.07 | читатель

            Один из таких теперь....

            Дело крымских татар

            За достаточно короткий период пребывания в должности начальника крымской милиции зарекомендовал себя ярым противником крымских татар.

            В ноябре 2007 года по указанию Анатолия Могилева сотрудники милиции приняли участие в сносе незаконных, по их мнению, строений на Ай-Петри. Тогда произошли столкновения между спецподразделениями милиции и крымскими татарами.

            Чуть позже – в 2008 году в газете «Крымская правда» Могилев опубликовал серию материалов, в которых он нелестно отозвался о крымских татарах. В частности, в статье «В Крыму зреет конфликт по косовскому сценарию» он назвал татар «пособниками Адольфа Гитлера».[1]

            Меджлис инициирует возбуждение уголовного дела в отношении главы крымского штаба кандидата в Президенты Виктора Януковича, бывшего начальника Главного управления МВД в Крыму Анатолия Могилева за разжигание межнациональной розни.

            Председатель Меджлиса, народный депутат Мустафа Джемилев заявил, что основанием для возбуждения уголовного дела является публикация А. Могилева «В Крыму зреет конфликт по косовскому сценарию» в газете «Крымская правда», которую он считает направленной против крымских татар. «Не против Меджлиса, не против кого-то, а именно против всего народа», - отметил нардеп.

            Он рассказал, что «Януковичу говорил еще до выборов: как вы можете рассчитывать на голоса крымских татар, если во главе вашей крымской команды стоит этот человек?». По словам М. Джемилева, В. Янукович направил его к руководителю своего избирательного штаба Николаю Азарову, который обещал разобраться и отправить А. Могилева «подальше от Крыма». «Но человек с такими воззрениями всегда будет приносить вред. Место таким людям точно не на руководящих должностях. В европейских странах такие люди сидят в тюрьме», - заявил М. Джемилев. [26]
            Матершинник

            Мигилев - любитель ненормативной лексики. В ответ на одну из публикаций на сайте «Макеевка: вся правда» бывший начальник городской милиции Анатолий Могилев прислал письмо, в котором назвал журналиста «бессердечным педерастом». Эта история была предана публично и Могилев вынужден был оправдываться. Он отрицает факт существования такого послания.[1]


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".