МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как выжить в тюрьме

09/16/2001 | НеДохтор
<p align=center><font size=4><a href="http://www.kudin.org/content.htm">КАК ВЫЖИТЬ В ТЮРЬМЕ</a></font>


О КНИГЕ
(информация с сайта www.kudin.org)

Книга Андрея В. Кудина “Как выжить в тюрьме” была написана в стенах Лукьяновской тюрьмы
(г. Киев, Украина) в 1997-1998 гг.

Впервые издана в июне 2000 года в г. Киеве Полиграфическим центром “Блиц-принт” ЗАО Издательства “Блиц-информ”. В течение короткого времени основной и дополнительный тиражи были раскуплены и книга стала библиографической редкостью. Это и послужило одной из причин создания сайта, чтобы наибольшее количество читателей в разных странах мира имели возможность ознакомиться с книгой столь необычной как по форме, так и по содержанию.

В начале ноября 2000 г. в Москве вышло в свет новое издание книги “Как выжить в тюрьме”. Также готовится переиздание книги в Украине (на русском и на украинском языках) и в США (английский вариант).

В присланных вами письмах довольно часто встречается вопрос “Где можно приобрести книгу?”

Насколько нам известно, книгу можно попытаться найти на книжных раскладках в подземном переходе возле гост. “Салют” и на книжном рынке возле станции метро “Петровка” (г.Киев). Если вы живете не в Киеве, можете попытаться связаться с издательством “Вариант-пресс”, которое занималось реализацией книги и заказать её по телефонам: (044) 517-3802 или (044) 516-8691. Возможно, у них ещё осталось какое-то количество книг.

Мы также будем вам благодарны, если вы сообщите нам об известных вам случаях нарушения прав человека. Мы сделаем все возможное, чтобы ваша информация стала достоянием гласности, и на нее обратили внимание как отечественные, так и международные правозащитные организации. Мы надеемся, что это поможет вашим родным и близким.

С уважением
Администрация сайта http://www.kudin.org


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".