МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Крым прибыл министр иностранных дел Малайзии Сайед Хамид Албар

12/22/2002 | Крымские Аспекты
21 декабря, 2002

В Крым прибыл министр иностранных дел Малайзии Сайед Хамид Албар

В Крым с официальным двухдневным визитом прибыл Министр иностранных дел Малайзии Сайед Хамид Албар. В симферопольском аэропорту его встречали первый вице- премьер автономии Анатолий Корнейчук, первый вице-спикер крымского парламента Василий Киселев, заместитель начальника управления государственного протокола МИД Украины Виталий Максименко, представитель МИД Украины в г. Симферополе Валерий Орехов.
Сайед Хамид Албар в интервью журналистам сказал, что очень впечетлен тем, что увидел на Украине. По словам министра, основной целью его визита является углубление дальнейшего экономического и политического сотрудничества между Малайзией и Украиной, а также обмен опытом в сфере технологий и промышленного развития.
В программе официального визита Сайда Хамида Албара в Крым предусмотрена встреча с руководством республики, посещение Крымского государственного медуниверситета, Ливадийского дворца, Крымскотатарского академического театра, а также симферопольской мечети "Кебир- Джами".


Пресс-служба Совета министров АРК


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".