МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новый сайт "Тюркологические публикации"

02/25/2003 | Бектур
Добро пожаловать на сайт "Тюркологические публикации", посвященный коренным народам Крыма, частично другим тюркским народам (http://turkolog.narod.ru). В разделе "Библиотека" - около 80 статей, в разделе "Фонотека" - крымскотатарские и крымчакские песни, в "Книжном магазине" - информация о десятках книг и электронных книг по теме сайта, которые можно получить по почте.

Відповіді

  • 2003.04.11 | Adam

    Re: Новый сайт "Тюркологические публикации"

    Уважаемый Bektur,

    Зашел на Ваш сайт. Помимо услуг Интернет-магазина, на нем присутствует и предложение отсканировать и предоставить заинтересованному заказчику довольно большое количество статей и публикаций.

    Мои вопросы:

    1. Согласована ли эта услуга с теми из издателей и авторов, которые ныне здравствуют и работы которых Вы упоминаете в своем списке?

    2. Какие авторские Вы намерены платить автору за сканирование и предоставление его работы заказчику, если, конечно, Вы вообще собираетесь это делать?

    3. Не кажется ли Вам, что этот список статей и публикаций составлен крайне небрежно и в нем масса искажений как в фамилиях авторов, так и в названиях их работ?

    4. Не могли бы Вы назвать те законодательные документы, согласно которым действует Ваш Интернет-магазин?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".