МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вопрос о докладах к конференции 5-6 декабря

01/12/2004 | Участник конференции
Господа,

вопрос к тем, кто имеет отношение к КГИПУ или к организации конференции "Крымскотатарское и правозащитное движение: истоки, эволюция", состоявшейся 5-6 декабря 2003 г. в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию Мустафы Джемилева.

Подскажите, пожалуйста, по какому электронному адресу посылать отредактированные доклады к сборнику конференции?

Відповіді

  • 2004.01.12 | line305b

    НЕ ответ

    Если можно, запостьте тут копию, будь ласка - будет очень интересно ознакомиться тем, кто в конференции не имел возможности поучаствовать.

    К сожалению, насчет КГИПИ не знаю адреса, но узнать тоже попробую, если кто раньше не ответит...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.01.12 | Участник конференции

      Re: НЕ ответ

      Господин модератор,

      А что это означает - "запостить тут копию"? Прислать доклад на Майдан или что-то другое?

      Попробуйте, пожалуйста, узнать электронный адрес, по которому можно прислать тексты докладов - для меня Вы последняя надежда... Мои крымские адресаты, кто может это знать, к сожалению, не отвечают.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.01.13 | line305b

        Попробую узнать...

        Участник конференции пише:

        > А что это означает - "запостить тут копию"? Прислать доклад на Майдан или что-то другое?

        Ну это, да, я имел ввиду, поместить здесь доклад в виде сообщения, если не очень большой...


        > Попробуйте, пожалуйста, узнать электронный адрес, по которому можно прислать тексты докладов - для меня Вы последняя надежда... Мои крымские адресаты, кто может это знать, к сожалению, не отвечают.

        Написал знакомым, очень надеюсь, что-то дельное сообщат вскорости...


        П.С. Кстати, у кого есть возможность из участников, надо бы попросить уважаемого Февзи Якубова взять под контроль этот вопрос, а то получается как-то криво - провели конференцию, а печать зависла в воздухе...
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2004.01.13 | line305b

          Кой-какая информация

          Я поговорил с Муеддином Хайруддиновым - он организатор этого семинара, он же будет заниматься вопросами печати. Муеддин-ага ожидает доклады всех участников семинара по адресу: hayruddinov@ukr.net Пожалуйста контролируйте успешность посылки по телефону - +380 652 241-104 - это телефон КГИПИ - после нескольких попыток трубку снимает девушка с приятным голосом и коннектит к г-ну Хайруддинову. Надеюсь, таким образом ваши проблемы будут решены.

          Муеддин-ага также выразил надежду, что возможно большее количество участников систематизирует свои доклады и направит как можно скорее к нему - так что если знаете кого, кто выступил, но не прислал, пожалуйста encourage them to send...
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2004.01.13 | Участник конференции

            Re: Кой-какая информация

            Большое спасибо за информацию.

            Будем надеяться, что этот адрес Муеддина-агъа действующий, и он его время от времени просматривает (ибо попытка связаться с ним по е-мэйлу в свое время успехом не увенчалась - во всяком случае на мое письмо он не ответил).

            Не знаю, удастся ли продублировать звонок по межгороду - это удовольствие нынче очень дорого, а учитывая, что с КГИПУ какая-то чудная связь через какой-то коммутатор - неизвестно удастся ли выйти на сей коммутатор и на нужную барышню.

            Но в любом случае всем, кто будет искать контакты в связи с данным сборником, буду давать данный адрес, или присылать за ним на Майдан-Крым :-)).
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2004.01.15 | line305b

              Е-майл проверяется

              Послала письмо, в тот же день получил ответ, так что все работает. Народ на Майдан присылайте, присылайте :) Кстати, если появится здесь ваш доклад, им будет интереснее заходить смотреть :))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".