МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не пропустите: Гресс и Чубаров «Лицом к лицу»

11/18/2005 | Брат-1
Анонс : Крымские республиканцы и Меджлис встретятся лицом к лицу в крымском эфире

18 ноября в прямом эфире Черноморской телерадиокомпании состоится ток-шоу «Лицом к лицу» где встретятся председатель Крымской организации Республиканской партии Украины, депутат Верховной Рады АРК Александр Гресс и народный депутат, член фракции партии Народный Рух Украины, первый заместитель председателя Меджлиса Рефат Чубаров. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-службе КО РПУ.
Как сообщили в пресс-службе, политики подискуссируют по поводу открытого письма крымских республиканцев к президенту Украины о недопустимости создания в Крыму автономии по национальному признаку.
Начало ток-шоу в 20 -00.

Відповіді

  • 2005.11.19 | Цар-Ящір

    Пиарят Грэса. За пухлые щечки.

    Дело конечно нужное...
    Хотя первая мысль, возникшая при известии об этом - кто такой Чубаров и кто такой по сравнению с ним Гресс.
    Сомневаюсь, по чину ли Рефату рассыпать бисер с вчера родившимися "политиками"... Мало ли кто организует партию и что-нибудь скажет. Право стать участником полемики, имхо, еще заслужить надо. А розовые пухлые щечки - это еще не достаточная причина, чтобы с тобой на равных спорили политические деятели.
    Пиарят Грэса. Вот и Рефата к этом делу привлекли.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.11.19 | Chief

      Re: Пиарят Грэса. За пухлые щечки.

      Цар-Ящір пише:
      > Дело конечно нужное...
      > Хотя первая мысль, возникшая при известии об этом - кто такой Чубаров и кто такой по сравнению с ним Гресс.
      > Сомневаюсь, по чину ли Рефату рассыпать бисер с вчера родившимися "политиками"... Мало ли кто организует партию и что-нибудь скажет. Право стать участником полемики, имхо, еще заслужить надо.


      Согласна и не согласна одновременно.
      Вроде и верно - дилетанту с профессионалом конкурировать не резон - разные весовые категории... А с другой стороны, кто Чубарову в крымском политикуме равноценный конкурент? С кем он (вернее, кто с ним) в Крыму может полемизировать на равных?
  • 2005.11.19 | sofu

    поделитесь впечатлениями с теми, кто не видел(-)

  • 2005.11.21 | Брат-1

    Re: Не пропустите: Гресс и Чубаров «Лицом к лицу»

    Молодежный курултай обвиняет Гресса в политических манипуляциях

    Крымскотатарский курултай обвиняет лидера Крымской организации Республиканской партии Украины в политических манипуляциях. Об этом представитель курултая, глава международной общественной организации "Bizim Qirim"(Наш Крым) Абдураман Эгиз заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает Крымское агентство новостей.
    Отвечая на вопрос, кто производит политические манипуляции в Крыму, Эгиз ответил, что это, "в первую очередь, РПУ и уважаемый господин Гресс", - отметил он.
    Он отказался называть конкретные факты такой манипуляции, заявив, что об этом "и так все знают".
    Сам Александр Гресс посоветовал участникам пресс-конференции "выпить успокоительного".
    "Если меня в чем-то обвиняют - я бы хотел видеть факты. В цивилизованном обществе принято подтверждать обвинения аргументами", - сообщил Крымскому агентству новостей Гресс.
    По словам главы КРО РПУ, все подобные заявления в его адрес "вызваны агрессией и эмоциями".
    "Их неправота и отсутствие аргументов порождает бессилие", - отметил он.
    Как сообщало агентство, 22-25 сентября на прошедшем в Симферополе крымскотатарском молоденом курултае было принято решение о "восстановлении национально-территориальной автономии крымских татар в составе Украины". В связи с этим Крымская организация Республиканской партии Украины направила Открытое письмо на имя президента, в котором говорится о том, что в Крыму "до сих пор существует реальная угроза создания государственного образования по национальному признаку, что противоречит Конституции Украины".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".