МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Фальсифікація У Ссевастополі

03/13/2006 | Олександр
Нет - «изберательной» власти!
Да – конституцыонным правам!
Нет – беззаконию и произволу!
Да – честным, открытым выборам!
Изберательному блоку «ГОРОДСКОЕ КОЛЬЦО» созданному
На основе самой массовой общественной организации, городская ТИК отказала в регистрации кандидатов в депутаты горсовета , сославшись на ... нехватку подписей в их поддержку . «Приложившие к этому руку» члены избиркома от Партии Регионов , Блока Кармазина и же с ними из 2500 сданых нами подписей «зарубили»1800! Тогда как по тем же подписям во все райсоветы города от «Городского кольца» зарегистрировано около 40 кандидатов!
«Городское кольцо» начало бессрочную акцию протеста против действий ангажированных «членов», судей и прочих «слуг» выставив около 50ти палаток под городской ТИК. Не прошло и недели протеста как в ночь с суботы на воскресенье было совершено нападение на палаточный городок в результате чего было госпетелезировано 4 человека с травмой головы, порезаны множество палаток На просьбу помочь «Городского кольца» в Севастополь выехали две самые экстремальные организации города Киева Всеукраїнська Громадська Оганізація «Коаліція Учасників Помаранчевої Революції» и Киевская Городская Оргаизация «Форум Спасения Киева» которые в Киеве прославились с борьбой с незаконным строительством. Помните: Севастополь, Киев, Херсон, Львов, Винница это наши дома и что бы в них был порядок надо не забывать что хозяева в них – мы!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".