МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Спасибо провокаторам

04/25/2006 | Брат-1
Есть древняя украинская легенда, что в трудные для украинского руководства времена, когда дыхание "вечного северного соседа" ((с) Ющенко В.А.) становится всё более тяжёлым, в бой вступает тайная дружина. По украински она называется "Партія сприяння президентові України", абревиатура звучит ПСПУ :)

Хочу представить вам одного из активистов невидимой дружины. Его имя Святослав, фамилия Компаниец.

31.05.05 на время 15:44 по Москве Св. Комапниец был членом ПСПУ, о чём имеется справка в Интернете http://66.249.93.104/search?q=cache:yE5taX13wh4J:www.nr2.ru.j131.mt.ru/crimea/27911.html+%22%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D1%86%22&hl=uk&gl=ua&ct=clnk&cd=20

(Оригинальный документ о чем заботливо уничтожен http://www.nr2.ru.j131.mt.ru/crimea/27911.html , видимо не все в курсе, что Интернет помнит ВСЁ) :)

К концу 2005, а именно на 16.12.05, этот же мэн подписал "Заявление"
Чрезвычайному и Полномочному послу Российской Федерации на Украине господину Черномырдину В.С. (в котором "православная и патриотическая общественность Украины поддерживает позицию России в "газовом вопросе".). Начинается оно словами "Уважаемый Виктор Степанович", а заканчивается подписью -
"ОО «Патриотическая инициатива» Святослав Компаниец" http://www.otechestvo.org.ua/main/200512/1602.htm

1 февраля 2006 автор этих строк стал счастиливым свидетелем того, как Святослав Компаниец предстал в облике лидера фронта "Севастополь-Крым-Россия". В тот сумрачный вечер он дал интервью о том, что Опора "испугалась пикетировать Российское посольство" http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7273579&s=4 которое Святослав Компаниец усиленно защищал перед фотокамерами журналистов. Справедливости ради отметим, что Опора всё-таки посветила своими мобилками в окошко посольства, о чем сообщает газета Коммерсант http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=646057&IssueId=35571 :)

Спустя недолгое время, 10.03.2006, Святослав Компаниец очень помог Крыму, когда назвал планированный "референдум" по русскому языку "УРОДОВЛАСТИЕМ". Чтобы эта ссылка тоже не затерялась, я её привожу http://svitlytsia.crimea.ua/index.php?section=article&artID=3675&PHPSESSID=ca62a и заодно выражаю искренню благодарность :)

Теперь хочу выразить восхищение полезной деятельностью Святослава Компанийца за успешные призывы к настоящим русским патриотам ни в коем случае не ходить на "нелигитимные" выборы в Крыму и в Украине.
Кроме того, огромную пользу принесла его конструктивная критика таких "умеренных" крымских экспертов, как Константин Затулин.

Младший лейтенант Компаниец и сегодня на боевом посту. Мы поздравляем Святослава с прошедшей Пасхой по всем трём обрядам, а также с приближающимися Первомаем и Вальпургиевой ночью. Желаем ему продолжать охрану Украины и успехов в невидимом бою. Следующее задание - внедриться в "Прорыв", мальенькое экстремитское православно-фундаменталистское объединение.
Так держать, м.л. Святослав.

:)

Відповіді

  • 2006.04.25 | Tatarchuk

    Їх тре знати в обличчя

    Брат-1 пише:
    > Так держать, м.л. Святослав.
    >
    > :)


    Компаниец Святослав Анатольевич, кадровый офицер, закончил Московский институт минобороны, переводчик, пропагандист, журналист:
    «Я вышел на эту площадь два месяца назад когда стало ясно, что власти Крыма ведут антинародную политику, предаются интересы русскоязычного населения. Хочу обратиться к честным журналистам Украины, России, Запада, что бы они выполнили свой журналистский долг и пришли к нам людям, за которыми стоят тысячи и тысячи избирателей. На днях в Саках был огромный митинг более 8 тысяч человек, при населении Сак в 30 тысяч человек, и ни один кадр не попал на телеэкраны, нет ни строчки на страницах газет. Если депутаты Крыма будут молчать, игнорируя волю своего народа, то мы будем принимать меры по отзыву всех депутатов и роспуску Верховного Совета.
    http://mn-gazeta.ru/cc/11.htm?id=146

    А ось і його батько, теж кадрова натолочь:
    Компанієць Анатолій Степанович
    Полтавський прокурор з нагляду за додержанням законів при виконанні судових рішень
    http://www.gp.gov.ua/control/uk/dictionary/deppersons?nodeId=1235

    На цьому бездоганному фоті є обличчя "і отця, і сина". Потренуйте своє уявлення або уважність у цикавій грі "знайди дві відмінності", або "вони присягі нє мєнялі" :)
    http://mn-gazeta.ru/cc/73.jpg
  • 2006.04.25 | Tatarchuk

    Я розкрив обличчя Вітренко

    Ось на цьому фоті http://www.aip.mk.ua/projects/nn/_6/4.jpg зображена нібито Вітренка.
    Такою вона була принаймні цієї чудової весни на своїх буклетах.

    Але уявіть собі, що це ніяка не Вітренка, а Польшакова Валентіна Владіміровна, про яку відомо наприклад такі факти як 27 місяців в СИЗО та ще багато чудового http://www.aip.mk.ua/projects/nn/_6/2.html

    Хай живе вільна преса!!! :lol:
  • 2006.04.25 | Спостерігач

    Re: Спасибо провокаторам

    Когда наконец в Севастополе пороведут кампанию по выявлению и наказанию всех имеющих 2 паспорта - украинский и российский? Это питательная среда всяких кампанийцев. Они там плодятся.

    Или чекисты своих не сдают никогда и никому?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".