МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Большое спасибо всем кто помогает с новостями

08/17/2006 | Tatarchuk
Друзья, любі друзі ©, достлар :)

Хочу поблагодарить всех анших форумчан, кто помогает нам вести новостную ленту. Как вы уже наверное заметили, часто важно сообщить о новости раньше, чем её успели оббрехать "враги".

Кроме того, важно даже вдогонку отвечать не оправдыванием в том, чего не делали,а блестящими и жестокими разоблачениями клеветников. :gun:

Если вы уверены в новости, которую сообщаете (часто это может быть не другое СМИ, а именно ваша информация), то ставьте её пожалуйста в "Народные новости". После премодерации он будет поставлена или НЕ поставлена, сами понимаете исходя из каких критериев.

Ну а если вы хотите сначала её обсудить, то продолжайте, как и раньше, вешать её на наш геройский форум :)

Если среди вас есть желающие (исходя из опыта, вкуса, умения) ставить вместе с нами новости, то отправьте нам заявки на редакторские логин и пароль. crimea@maidanua.org

Ещё раз, большое спасибо за помощь в работе. Давайте поддерживать такой темп и мобилизовываться в трудные для нашего Крыма моменты! Мы никогда об этом не пожалеем. ;)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".