МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Хлопці (й дівчата)! Дивіться зараз на "п'ятаку" про Крим!

08/26/2006 | один_козак
Початок був прикольний.

Відповіді

  • 2006.08.26 | один_козак

    А далі не сподобалося.

    Вийшла глупа сварка. Втім, це само собою говорить про дещо. Якщо дискутант ПОСТІЙНО уникає того, щоб відповідати на питання, а замість того штовхає якісь декларації або робить закиди на адресу опонента, то яка може бути розмова?..
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.27 | Другий_козак

      Re: А далі не сподобалося.

      один_козак пише:
      > Вийшла глупа сварка. Втім, це само собою говорить про дещо. Якщо дискутант ПОСТІЙНО уникає того, щоб відповідати на питання, а замість того штовхає якісь декларації або робить закиди на адресу опонента, то яка може бути розмова?..

      Що, Чубаров повів себе настільки непристойно???
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.08.27 | один_козак

        Ні

        Другий_козак пише:
        > один_козак пише:
        > > Вийшла глупа сварка. Втім, це само собою говорить про дещо. Якщо дискутант ПОСТІЙНО уникає того, щоб відповідати на питання, а замість того штовхає якісь декларації або робить закиди на адресу опонента, то яка може бути розмова?..
        >
        > Що, Чубаров повів себе настільки непристойно???

        Так поводив себе його опонент.
        Правда, в результаті обидва захопилися взаємними звинуваченнями й розмова не вийшла.
        Але щодо Родивилова, то той просто зробив ставку на маніпулятивну техніку ведення дискусії (Дискусії???). Його питають "про Хому", а він розповідає, які погані лідери кримських татарів. Або просто на іншу тему перескакував одразу ж, не турбуючися про зв'язок того, що він говорить, з тим, про що йшлося до того.

        Неприємне враження справили в зв'язку з цим Рефат Чубаров і Чайка. Бо найчастіше, як діти, поспішали відповідати на кожне чергове провокуюче запитання замість того, щоб акцентувати, некоректну поведінку Родивилова.
  • 2006.08.26 | Kazarsky

    Re: Хлопці (й дівчата)! Дивіться зараз на "п'ятаку" про Крим!

    это просто супер шоу! такого давненько не было. пятый прямо расстарался на славу. жаль не показали, что там после эфира произошло, а то прикольно если бы Монтян Родивилову влепила как следует. с солдафона то много не возьмёшь.
    а если серьёзно, то особенных комментов и не надо. каждый показал себя так, как хотел или мог это сделать.
    удивляет одно - они и харабугу туда вытащили. это прогресс. креатифф.
    почаще такое надо народу показывать. нагиев отдыхает.
  • 2006.08.27 | line305b

    Может напишете чего там, кто, про что... хоть коротко

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.27 | Експерт

      Re: Может напишете чего там, кто, про что... хоть коротко

      Сейчас, через 20 минут на "Пятом" стои программа "5 копеек".
      То есть это повтор, но вчерашней ли передачи?
      В общем, смотрите...
  • 2006.08.27 | Chief

    Передачи этой я, правда, не видела, но учитывая специфику

    наших скорбных времен, - любое появление на ТВ в рейтинговой передаче идет в актив участникам. А в интерактивном опросе телезрителей, насколько я знаю, победил Р.Чубаров.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.27 | Sofu

      Re: Передачи этой я, правда, не видела, но учитывая специфику

      Chief пише:
      > наших скорбных времен, - любое появление на ТВ в рейтинговой передаче идет в актив участникам.

      Причем, явный аутсайдер, г-н Родивилов, который как отче наш выучил только несколько слов: нелегетимный,незаконный,исламский и мой тесть мусульманин, и манипулируя ими к месту и совсем не в тему, набирает себе мнимую известность, скорее отрабатывая деньги спонсоров. Участие в таких передачах, с гараздо более сильным противником, каким является Р.Чубаров, только добавляет очки бывшему мичману(если не ошибся в его звании)
      Обычно мичман выучивает несколько фраз, которых ему хватает на всю жизнь. Например: мыть палубу от сюда и до утра, еще несколько команд, и пару фраз из обычной жизни. Наш случай уникален тем, что в детстве нашего мичмана воспитывал замполит, и видимо поэтому в его разговорный словарь попали еще несколько фраз. А впрочем, о чем с зомбированным человеком можно говорить?
      Хотя я бы нашел его тестя...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.08.27 | Chief

        Re: Передачи этой я, правда, не видела, но учитывая специфику

        Sofu пише:
        > Причем, явный аутсайдер, г-н Родивилов, который как отче наш выучил только несколько слов: нелегетимный,незаконный,исламский и мой тесть мусульманин, и манипулируя ими к месту и совсем не в тему, набирает себе мнимую известность, скорее отрабатывая деньги спонсоров. Участие в таких передачах, с гараздо более сильным противником, каким является Р.Чубаров, только добавляет очки бывшему мичману(если не ошибся в его звании)
        > Обычно мичман выучивает несколько фраз, которых ему хватает на всю жизнь. Например: мыть палубу от сюда и до утра, еще несколько команд, и пару фраз из обычной жизни. Наш случай уникален тем, что в детстве нашего мичмана воспитывал замполит, и видимо поэтому в его разговорный словарь попали еще несколько фраз.

        Ну что ж - и у мичманов бывает свой звездный час. Лишь бы он не затянулся, и мичманы не заняли места "кухарок", правление которых мы уже проходили...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".