МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Интересное кино - столкновение между жильцами и строителями...,

09/18/2006 | Експерт
которых, по мнению "Нового региона - Крыма", охраняют "неправильные казаки", в ряды которых вступают активисты Меджлиса...

В общем, весь этот бред по адресу - http://nr2.kiev.ua/crimea/83363.html

Відповіді

  • 2006.09.18 | Tatarchuk

    Это очень хорошо

    Что враги заразились нашими мыслевирусами :)

    Когда назрела необходимость начинать "казакиаду", то никто из нас не ставил своей целью уесть именно русскую казачью "бригаду", или именно пророссийскую, а не маскриующихся например под украинские.
    По оперативным сведениям, вспылывшим в ходе Казакиады, "нормальных" казачеств в Крыму попросту нет и не было. Поэтому очень хорошо, что "Новые регионы" надумали подключиться к чморению казаков.

    А в том, что такая "интенция" наметилась, у меня нет сомнений. Пока что я вижу задачу врагов - неимоверными усилиями неживых и персиковых представить все подвиги казачьих банд как действия украинствующих кОзаков.
    Объективно положение казаков ряженных только ухудшится от этого.

    Вы же понимаете, что говорить о "неправильных" казаках и противопоставлять им "правильных" - очень неблагодарное дело, любой обыватель склонен обощать всё слоавми "да все они..." (нужное вставить).
  • 2006.09.18 | Tatarchuk

    Ще один цикавий нюанс

    Новий регіон у дуже поганих стосунках з "Партією регіонів", така собі шпигунська інфа :) (насправді вона відкрита та майже очевидна).
    Отож якісь "генії" додумалися мочити Бабенка на казакіаді.
    Але ж ми не проти ;)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".