МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Прикольный опрос на УП

10/19/2006 | Бё!

Відповіді

  • 2006.10.19 | sofu

    Re: Прикольный опрос на УП

    Тогда самым простым информированием крымчан будет развешивание биг-бордов с перечнем стран входящими в альянс.
    Вторым условием информированности должна стать информация, какими же правами обзаведется Украина от такого вступления и т.д.

    Цитата из http://www.pravda.com.ua/news/2006/10/18/49265.htm :

    4. Сколько стран входит в состав НАТО?

    Эта проблемная тема и вовсе не вызвала энтузиазма у симферопольцев. Выслушав семь "не знаю" подряд, было решено прекратить опрос.

    К счастью, в сквере напротив Верховного Совета АРК автор наткнулся на бодрого пенсионера, решившего определить искомую цифру эмпирическим путем и начавшего перечислять известные ему натовские страны. Он назвал Америку, Англию, Латвию, Литву и Грузию (г-н Саакашвили наверняка был бы польщен), но затем запнулся.

    Автор решил помочь активному респонденту наводящими вопросами. Состоит ли в НАТО, к примеру, Германия?

    Нет, оказывается, не состоит. Ссылаясь на новости российского государственного ТВ, собеседник пояснил, что немцы – большие друзья Белокаменной, очень тепло встречают президента Путина и на пару с РФ будут добывать природный газ. Конечно, такие замечательные "геноссен" не могут иметь ничего общего со злобными натовцами!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.10.19 | Лозина-Лозинский

      Re: Аплодирую г-ну Дубинянскому! Хорошая статья



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".